skincare saat hamil

skincare apa yg aman untuk bumil bun ? spya wajah gak terlalu kusam. butuh saran ni bun ?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebenarnya jgn dulu pake apa2 selama kehamilan takutnya kulit bunda menjadi sensitif πŸ™πŸ™ krna semasa kehamilan itu banyak yg berubah badan kencang pori2 pada keluar pokoknya gak enak d pandang mata.. saya saranin bunda bersabar aja ya.. sampai lahiran nanti πŸ™πŸ™ abis lahiran baru perawatan nya πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi

saran aku sih lebih baik konsul ke dokter kecantikan aja bun biar jelas dan bilangin ke dokternya kalo bunda lagi hamil, nanti juga dikasih krim yg aman buat ibu hamil , aku juga gtu bun 😊

saya sblm hamil pake prawatan dokter bun.. sampe sy hamil skrg masih pake, cuma harus konsul dulu sama dokter nya yg aman buat ibu hamil. amann ko bun insya allah

yg aman buat bumil dan ibu menyusui yg udh ada label BPOM nya Bunda. saya pake cream wajah yg udh berlabel BPOM Alhamdulillah aman2 aja.

Aku sih dr sebelum hamil cuma brani pake wardah dan udh konsul ke dokternya alhamdulillah aman dan dilanjut sampe skrg

Klo aku pake jafra bun, itu aman untuk ibu hamil dan menyusui, udh ada bpom ya coba cek di google bun skincare jafra

5y ago

Minta wa bunda dong

Kl aku sbelum tidur pke nature republic aloe vera buat jdiin sleeping mask bun... Bedaknya pke marcks aja

pernah dengar skincare butterfly gak bun ? katanya aman untuk bumil beneran gak ya bun ?

5y ago

Coba cek bun bpom y

VIP Member

pake natura aja yuk bun, aman buat ibu hamil dan menyusui kok☺