Harus kuat pejuang ibu

singkat cerita usia kandungan 7w , keram sebelah kanan jngam di anggap sepele ya bun jika sakitnya berhari" langsung konsul ke spog :) allah lebih sayang anak ku ternyata bayiku berkembang di luar rahim dan langsung di berikan tindakan sesar :) sedih karna anak pertma , aku harus kuat , bunda" harus dijaga dan tetap di kontrol ya di tm pertama :) semangat bunda :)

Harus kuat pejuang ibu
98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang sabar bun, tahun lalu aku juga mengalami apa yang bunda alami yaitu kehamilan ektopik/kehamilan diluar rahim, sama juga kehamilan pertama setelah 4 bulan menikah di kehamil jalan 12 week ternyata hamil di saluran tuba bukan di rahim. Tapi, Setelah selang 8 bulan pasca opersi alhamdulillah sudah hamil lagi , untuk bunda yang sabar , selalu berdoa dan jangan putus asa. Itu kita masih di percaya untuk hamil lagi kok bun !

Baca lagi

Syafakillah bunda.. semoga bunda segera pulih.. n d beri ganti yang lebih baik๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ‘ถ๐Ÿป Bener bunda.. awal hamil salah satunya kenapa harus segera di cek yaitu utk mengetahui posisi janin nya serta kesehatan n kekuatan rahimnya juga.. jd klo dpt diketahui dari awal bisa lebih cepet utk ditangani apakah perlu obat dll..๐Ÿ˜Š

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

Sya jg pernah bun di th 2016, tp saya nggkk g berani operasi caesar. Sya pake metode operasi laparoskopi. Cm 5 jahitan. Jahitan kanan kiri masing-masing 1, pusar 2, bawah pusar 1. Setelahnya sya mnggu ยฑ4 tahun bun untuk bs hamil dan sekarang alhamdulillah uk sy sdh 34w. Semangat ya bun...

VIP Member

Semangat bunda semoga di nantinya secepatnya di berikan pegantinya Aamiin.. Saya juga uda perna ngerasain kehilangan sosok seorang anak itu juga anak pertama tp alhamdulilah sekarang saya suda hamil lg uda 19w minta doanya ya bunda semoga yg ini lancar dan selamat Aamiin

Aku juga pernah ngalamin bun ,tahun 2018 tuba kiri diikat dan skrg aku hanya ad tuba sebelah kanan saja yg berfungsi tapi ,alhmdh allh tahun 2019 aku dipercaya lagi skrg lagi hamil 38week dsn lagi nunggu lahiran semangat hunda insyallah diganti lagi sama allah.

VIP Member

Yg sabar ya bunda.. aq jg gitu dikehamilan pertama hamil diluar kandungan/etopik, dan harus di op sc jg... Tp selang 10blan .. alhamdulillah dikasih kepercayaan lagi. Dn skrng kehamilan memasuki usia 36week ๐Ÿ˜‰๐Ÿฅฐ Semangat ya bunda...

Semangat bunda.. bunda ngga sendiri saya jg kehilangan di kandungan 5w bun. Harus tetep positif ya bun. Lekas pulih dan ikhlas lillahi taala.. in syaalloh Alloh sudah memberikan yang terbaik untuk kita. Rencana Alloh lebih indah bun. ๐Ÿ˜Š

Sama bund saya kehamilan pertama juga diluar kandungan dan terpaksa tuba kiri dipotong , alhamdulillah 6bln setelah Operasi dikasih kepercayaan lagi Semoga bunda cepat sehat kembali dan segera dikasih kepercayaan lagi. Aamiin

4y ago

9W bun

Semangat bun yg tabah yaaa, aku anak pertama 27w kembar dan Allah lebih sayang mereka, setelah 3th Alhamdulillah sekarang udh ada baby girl 1bulan ๐Ÿ˜ semoga bunda segera diberi lagi yaaa ๐Ÿ˜‡ semangat ๐Ÿ’ช

Di sesar atau di kuret bun?? Saya janin gak berkembang 8 week di kuret gak sampe sesar. Semangat ya bunda, semoga lekas diberikan kembali kepercayaan oleh Allah. Tm 1 emg rawan, saya aja bolak balik rs ranap sampe 4x :')

4y ago

Oh gitu, iya maap gak tau :( makasih infonya bunda2 cantik ๐Ÿ˜