sate

Singkat cerita Suami minta di masakin sate jamur tiram Ya udah nurutin pak suami masak sate jamur tiram .....bumil yg masak dan nusukin lama cuma bisa makan bumbunya aja??? Selamat makan siang bunda semua Menu makan siang nya apa nih kalo bunda di sini?

sate
114 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bumil bisa makan kok bun, sebelum di bakar jamurnya siram dulu pakai air mendidih trus didiamkan sebentar atau direbus dulu jamurnya bentar, aku pas hamil makan kok bun, dan gpp

Makan tuh boleh karena sudah matang. Kalo mentah ya jangan. Kalo satenya dibakar pakai arang jangan sering2 makannya. Kalo ngga ya sesuka hati bumil.

VIP Member

iya mnfing mkan bumbu nya aja bun. krna kta org tua dlu org hmil gk bleh mkan jamur nnti bayi nya kriput. tp gk tau bner apa engga nya

5y ago

Iya bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Kenapa gak makan satenya juga bund? Pilih aja yg gak ada gosong2nya.. 1 atau 2 suap gapapa kan

Bun Mau tanya kalau kaldu jamur buat masakan aman tidak ya soalnya saya mau ganti peyedap rasa

mkan sate dibolehin nggk sih bund.? kemrin aku mkan sate dibeliin sama mertua di tukang sayur gt

5y ago

sya akhir bulan ini bund

Makan aja bund, kan jamurnya pasti direbus dulu, yg pentingk kemakan yg gosyong gosyong nya

Enak bisa masak sendiri๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญaku boro2 masak,baru bau bawang dikit langsung mabok๐Ÿ™Š๐Ÿ™Š

Sabar ya Bun, nanti setelah dedeknya lahir bisa makan sate sampai muak kok๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Mkn yg bakar2 sesekali mah gpp bun, sy aja pas pngin mkn.. Sate kambing malah..

5y ago

Saya darah juga rendah bun, kemaren makan gulai kambing tapi ga ngefek darahnya masih juga rendah.