Review prenagen esensis

Bun, minta review prenagen esensis dong. Apakah beneran bermanfaat untuk keberhasilan promil? Semoga semua pejuang garis dua segera hamil ya! #pejuanggarisdua

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

CERITANYA PANJANG Aku nikah siri sama suami bulan september (krn ketika lamaran di pondok, sama Bu Nyaiku disuruh lgsung akad), baru nikah sah negara bulan desember. Nah setelah desember itu baru kumpul sama suami bun. Tp HB mulai november akhir ๐Ÿ˜‚. sempat telat mens akhir desember, sampe 2 minggu. gejala2nya mirip hamil, eh pas pulang kerja full seharian, haid dong aku. Potek lah gajadi hamil. Januari menunggu, Februari ditunggu, Maret berharap. Tetep haid bun. wkwkwk. Haid terakhir drama, perut kanan bawah sakit bget. Takut ada apa2 akhirnya memutuskan periksa k dokter obgyn. D usg alhamdulillah sehat semua bun, cuma nyeri haid biasa. Setelahnya aku inget, punya vitamin blackmores yg ifolic, tp ga rutin minum krn aku ngerasa efeknya pusing dan lemes. Terus iseng2 coba sama suami beli buah zuriat sama kurma muda. Ini kita sama2 ga begitu doyan bun, tp karena kita ikhtiar yaudah lakuin aja. Awal2 rajin bun, tp akhir2 kita renggang2 konsumsinya. Oh iya sejak maret aku dah rutin minum prenagen esensis. Sekitar 2 minggu yg lalu, aku mulai ngerasa ada yg aneh sama badan. Yg biasanya ga mual naik mobil, ini jadi mual2. Gampang capek (padahal kerjaannya dikit), ngantuk mulu. Aku kira mungkin aku lg ga fit apalagi cuaca kaya gini kan skrg. Puncaknya tensi daku rendah di 86/54. wkwkw mo pingsan rasanya, mual muntah terus. mendekati tanggal haid, aku ga begitu mikir soalnya dah ga berharap dan ga seambisiun kemarin2 buat hamil. Eh pas waktunya haid kok lewat, dan ini mual muntah makin parah. Akhirnya telat 2 hari aku tes samar2, hari berikutnya aku tes (tebel garis tesnya), dan hari ini aku tes lg tebel semua. Terharu sampe nitihin air mata dong โ˜บ๏ธ Untuk para bunda pejuang garis dua semangat ya. Jangan suudzon sama takdir Tuhan, apapun yg ditakdirkan pasti ada hikmah terbaik untuk kita.

Baca lagi