yang hpl nya bulan febuari hayo siapa

Siapa yg udh ga sabar nunggu baby nya lahir.

yang hpl nya bulan febuari hayo siapa
151 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 38 w hpl 12 feb , udh masuk panggul, kyk udh pengen keluar.. ga bisa tidur, udah nyeri bgt ditulang panggul pngen ke km trs

5y ago

Sma bun 12febuari๐Ÿ˜Š

Saya tgl 25 bun hpl tp sekarang sdh berasa linu semua tp gk sabar tunggu si dedek kluar meski ini sdh khmilan yg kedua

Ternyata samaan ya bun hpl nya kita.... Udah ngrasain apa aja bun.... Rasanya udah nggak sabar nunggu dedek launching

Saya juga febuari, sudah pada ngerasin apa ajja nih bun keluhannya skrng? Saya nyeri di selangkangan dan miss v

Wah hpl nya beda satu hari sma saya bun, saya 2 maret, smoga sehat dan dilancarkan persalinan nya nanti ya๐Ÿ’—

Aq HPL 2 feb bun,tp alhamdulilah dh lahiran 23 jan kemarin..semoga bunda cepet nyusul y,sehat dan lancar.amin

Sya 29 feb. Sekarang malah bapil rasanya perut sakit smua nk d buat batukk kasian ddeknya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Sy tgl 22 bun.. udh g sabar bgtt pgn liat debay.. semoga kita semua di beri kelancaran dlm persalinan

Bunda bunda ni dh wkt nya lahiran,,, aku aja bund yg msh 6 bln gk sbar bgt mo liat dedek nya jg. โ˜บโ˜บโ˜บ

VIP Member

Aku 9 februari bun... Tapi rasanya udah pengen banget liat si dedek... Pngen cepet keluar gitu ..๐Ÿคญ