yang hpl nya bulan febuari hayo siapa

Siapa yg udh ga sabar nunggu baby nya lahir.

yang hpl nya bulan febuari hayo siapa
151 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insya allah saya hpl februari bun, doain ya semua semoga segera launching & allah mudahkan aamiin

aku HPL febuarii insya allah awal bulan feb . udh masuk 36weeks hari ke 3 ga sabar pgn ktmu ddek

Akuu 19feb bun. Semoga kita semua diberi kelancaran, kenormalan dan kemudahan dalam melahirkan

Saya hpl 28 feb bun .. semoga kita semua diberi kelancaran dan dimudahkan yaaa ๐Ÿ˜‡

Sayaaa bunn Udah ga sabaaarr banget pengen jumpaa bun Pengen ngerasain sakit nikmat nya bun

Sy feb bun tp bsk sc tgl 2.. Tnggl bbrp hr lg... doakan lancar sehat smua ya bunda.... Aminnn

Aku bund โœŒ๏ธ12 Februari semoga selalu di berikan kesehatan untuk ibu dan debay.nya ๐Ÿ˜

Post reply image

Aku bun hpl 16 february,,,tiap hari berharap adanya kontraksi sungguhan ehhh malah konpal๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Saya juga diperkirakan 16 feb bun, tapi blm ngerasain apa apa. Cuma nyeri bagian perut bawah

Aku hpl bidan 24februari , hpl usg 29februari bun.semoga dilancarkan dan dipermudah.amin.

8/15/19 feb๐Ÿ˜๐Ÿ˜ entahlah yang mana yang jelas udah gk sabar pengen ketemu Dede๐Ÿ’ž