yang hpl nya bulan febuari hayo siapa

Siapa yg udh ga sabar nunggu baby nya lahir.

yang hpl nya bulan febuari hayo siapa
151 Tanggapan
Tulis tanggapan

18 februari. konpal di tgl 20 smpe 25 januari. dan smpe skrng cuma anyang2an biasa aja. semoga diberi kelancaran untuk semua nya yg hpl nya dbulan februari 😊

Baca lagi

Hpl 20 feb... Yg februari udh ngerasa apa aja nih... Klo sy... si debay sering nonjol2 prut tegang bgt.. MsV kadang ngilu2 kyk di tonjok dr dlem Mulai gk bsa tdr mlm

Baca lagi
5y ago

Iya sama berarti bun... sy klo dedeknya lama gk mau pindah sy bilang in... dek klo di dalem sempit mending keluar aja janggan nungging2πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku bun hpl 12 februari tapi belum merasakan tanda apa apa cuman di miss v rasanya ngilu banget , dan perut suks kenceng" gituh di bawa jalan sakit rasanya

Hpl 9-12feb, belum ad sm sekali kontraksi palsu bun. Tpi kalu di usg bayi nya masih ukuran 36minggu. Pdhal ini uda masuk 38w Mmg kecil krena hipertensi.

5y ago

Kalu seminggu masih aman bun, in syaa Allaah. Semoga lahiran kita selamat ya bun

Kata dokternya paling cepat 16 feb dan paling lambat 23 feb bun πŸ₯° semoga yg hpl nya bulan feb di lancarkan semua nya aamiin πŸ˜‡πŸ€²πŸ»

Saya bund,,,, pengen cepet2 ketemu debaynya,,,, smoga kita semua diberikan kemudahan dan kelancaran, sehat mama dan debaynya aamiin....

25 februari.. Perut udah mulai kenceng sampe gabisa tidur. Pinggang sakit.. Ngilu daerah miss v.. Nikmatnya mashaa allah hehee 😁

Aq 25 feb mak,rasanya amazing,adek udah 3,1kg aja..sesak di dada dan klo dibuat jalan bawaane pengen pipis..ada yg sama kak?

5y ago

Kurangin karbo aja Bun , sayurnya yg d banyakin .. soalnya masih kurang 4 Minggu hpl , baby masih bisa nambah banyak BB nya ..

Saya hpl 27feb udah masuk panggul tp ko blom pernah ngerasain konpal gtu ya.. wajib ga sih klo mau mndkti hpl harus konpal dulu??

Saya 20 februari bun... Sudah gak sabar menunggu buah hati Semoga semuanya diberikan kelancaran dan kesehatan saat persalinan