ngeliatin wajah anak yg sedang tidur

Siapa yg suka ngeliatin raut muka sikecil kl lg tidur???

ngeliatin wajah anak yg sedang tidur
134 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya seneng banget bun . smpai skrg umurnya jln 8 thn sikaka . tetap dipandangin . terus diciumin . uuh msih lucu dahh . apalagi nnt adenya penasaran ๐Ÿคญ pasti digitukan juga ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Ga pernah bosyeeenn ngeliat wajah mungil anak sendiri, yg niat nya mau tidur bareng juga akhirnya batal karena ngeliatin wajah anak terus sampe kebangun anak nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya suka bund..semua lelah habis pulang kerja, semua resah gundah gulana, semua cemas dan kesalahan ahirnya luluh dengan melihat wajah bayik mungil waktu tidur

duuuh jadi pengen cepetยฒ tahun depan biar bisa liat mukanya si dedek ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ biar nggak kesepian juga,gegara ditinggal suami luar kota mulu ๐Ÿ˜ฅ

Saiaaaa!!! Suka jd perenungan diri sendiri. Bertambah lagi amanah yg Alloh beri. Apalagi kalau liat suami atau ortu kita tidur ๐Ÿ˜ญ Auto mewek

Baca lagi

Saya sebenernya suka tp apa daya kalo anak tidur saya juga ikut ketiduran ๐Ÿ˜‚ niatnya mau ngeliatin sampek bangun tp ngantuk duluan ๐Ÿ˜…

5y ago

Makanya itu bun, di luar kendali ya bun ๐Ÿ˜‚ apalagi kalo malem nya begadang beeh jam 9 pagi aja mata udah berat bgt ๐Ÿ˜…

VIP Member

Kayanya semua ibu deh bun,anak sy yg 3th aja suka sy liatin gemes,muka bapanya aja sy liatin juga biarpun lg mangap tidurnya hahaha

5y ago

Iya bun... Krn mereka Kado terindah...

VIP Member

aq bunn...suka tak cium2iin trus bngun mewekk. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ trus suka bisikin ditelinganya mama sayang sama dede ๐Ÿ˜

Aku bgttt.. suka bgt mandangin wajahnya dan ciumยฒ si dedek.. tak ajak ngobrol jg sampe akunya nangis terharu..๐Ÿ˜€

5y ago

Sama bun.. Ngakak ngobrol padahal dia lagi tidur nyenyak dan akhirnya malah kita yg nangis terharu ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜

Aku Bun, tiap liat anak tidur ada perasaan bahagia jg sedih Krn blm bisa jd org tua yg bener2 baik ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข