??

siapa yg hpl mei nih bunda2 ?? aku insyaallah hpl 14 mei ,ini fto usg 4d nya baby yg lg cemberut dan nguap ?

??
195 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 27 Mei Bun 😊 Bun mau sedikit nanya nihh ,, bunda ngrasain apa aja sekarang ?? Kalo aku sedang di Landa galau Bun soal nya air ketuban ku sedikit dan Bebi nya gak nendang2 kaya dulu tapi ttp gerak ko gerak nya itu bikin perut aku kadang nonjol2 gitu dan rasanya subahanallah bangtt Bun ,, dikarenakan bayi nya kurang ruang untuk bergerak jadi sedih Bun πŸ˜₯ doa in ya Bun biar Dede di dalem perut aku sehat dan lahir dengan selamat πŸ™πŸ™

Baca lagi
4y ago

Iyaa bun betul coba banyakin minum air putih aja ya , saya lg sering bgt buang air kecil bun aplg di malam hari , mulai sesak dan sulit tidur d tambah kaki gatal2 bun tp kdang beda2 ya bun , Alhamdulillah klo bayinya aktif bun mudah2n bayinya tetap sehat ya bun . Coba baca2 atau tanya dokter/bidan supaya air ketuban bisa normal bun .

Aku akhir mei bun Uda ngerasain sakit bgt di batok vagina kalo dibuat jalan, tidur miring kiri kanan, buka atau pakai celana terasa sakittt, pinggang sakittt😒 padal hamil pertama gak gini baru 29week uda engap banget kaya pas 9bulan pas hamil pertama

4y ago

@solihatur .. belum tau Bun aku belum USG lagi.. terakhir USG pas UK 21w ... Niat nya nanti bulan April aja USG lagi nya.. udah berapa BBJ nya bun

Aku 21 Mei bun Alhamdulillah cewe katanya ini hasil USG nya cemberut ja waktu hamil 30 wek, skrg dh masuk 31 wek 3 day, moga kita semua dlm lindungan Allah SWT, dan di lancarkan persalinanya, amin

Post reply image
4y ago

Moga kita sllu dlm lindungan Allah SWT ya bun di lancarkan persalinan nya, amin

😊ini lg manyun bun, gegara dia tidur dibangunin buat usg tadinya wajahnya ditutupin tangan. Alhamdulillah dokternya sabar, di cek yg lain dulu sambil dibangunin baru dilihat wajahnya lg.. πŸ˜‡

Post reply image
4y ago

Alhamdulillah, aamiin bunda juga & baby nya sehat" selalu... Sering konsumsi putih telur, air kelapa hijau, susu kedelain, alpukat, jeruk biar pas lahir putih bersih bun😊

Sy HPL 31 mey Bun tapi bingung mau normal atau SC karna kelahiran anak pertama SC dan jaraknya 3 tahun. Semoga kita semua dibeli kelancaran, kemudahan, kesehatan, keselamatan ya bunda bunda

Hpl 21 mei.. Tapi kemarin waktu usg 28w niatnya 4d si dede malah gamau nunjukin muka.. Ditutupin pake kaki.. 😒😒..dibangunin sama dokternya juga gamau pindah kakinya tetep nyaman dimuka..

4y ago

Iya aku mulainya 2d dulu bun trus lanjut 3d abis itu dicoba 4d eh malah dede nya malu kakinya diangkat di muka terus...sama dokternya udah di uyek uyek perutku pake alatnya itu sampe ngilu tetep aja dede posisi wenakk.. πŸ˜’πŸ˜‚..gemeeess.. Cuman keliatan hidungnya dari samping

aku 11mei bund...snengnyaa yaa liat wajah si dde lyar usg...waktu aku usg 2mngguan lalu ddek nya msih malu"jadi ga bisa liat wajahnya udg 2x usg juga..pdhal udh antusias bgt akutuhπŸ˜ͺ

Wah sama aja bund.. Saya juga HPL bidan tgl 14 mei HPL dokter tgl 16. Semoga diberi kelancaran proses lahirannya ya bund. Prosesnya cepat normal sehat ibu dan bayinya. Aamiin πŸ€²πŸ˜‡

4y ago

Mau maju atau mundur tgl lahirnya nanti yang penting sehat dua duanya ya bund

Saya HPL insyaAlloh 12 mei. Paginya diusilin suami smpe sebel. Klo gak smpe manyun 5centi belum habis ngusilinnya. Eeee siangnya pas usg 4D dedenya ikutan manyun πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku hpl Mei jg Bun,anak ku pas dokternya mau cetak foto hasil USG malah mukanya di tutupin,ini si papahnya yg foto seblom dia nutupin mukanya😁🀭

Post reply image