Es teruuuuus

Siapa yang hamil tapi minumnya es terooooosss. ๐Ÿ˜‹๐Ÿ˜‹๐Ÿ˜‹

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku juga,pdhal sebelum hamil saya ini alergi dingin.tapi sejak hamil 5bulan udah gerah terus.dan masuk 7bulan smpe 9bulan ini,maunya minum es2 terus.smpek batuk flu di kehamilan 9bulan ini bun.di respi kapsul sm dokter,sembuh minum es2 lagi,kambuh lagi., ini mau lahiran malah ngikis batuknya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

ternyata banyak temennya ya emang hamil gerah aus maunya minum essss teeruuusss hehehe semangat bundaยฒ semoga tetep dijaga kadar gulanya kalo minum yg manisยฒ biar ga ada apaยฒ sama kita dan si baby yaaa aamiin ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

aku pun sama bun, entah kenapa semenjak hamil gigi jd ga ngilu sensitif tiap minum air dingin apalagi buat ngruyuk es batu, dulu sebelum hamil mau minum air dingin harus pake sedotan biar ga ngilu๐Ÿ˜‚

aku juga es terus bun, tapi aku bikin es nya pakai susu hamil, dan itu hamir tiap hari ๐Ÿคญ malah kadang kalau pas pengen banget bisa sehari du kali.. tapi Alhamdulillah bbj normal ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Saya bund, tapi uda jalan 2 minggu stop es bund karna disaranin sama bidan ga boleh minum es walapun dingin ,dan ngatur pola makan karna kaki tangan bengkak jadi menguri semua nya

aku aku aku๐Ÿ˜‚ susu hamil kasih es, air putih (dari kulkas) kasih es. kalo untuk manis manis enggak begitu ya, yg penting ada es nya๐Ÿคฃ

yg penting jgn yg manis2 bund, bikin bayi gede kalau manis2 mah. Air es aku dulu jg sering, kalau gak yaa susu bumil dikasih es ๐Ÿ˜‚

10mo ago

intinya harus dingin ya Bun air putih ya hahaha aku sampe main dikulkas terus

Aku bun minum air dingin setengah beku terus wkwkwkwk ๐Ÿ˜… panass bgt shayy cuaca nya๐Ÿคฃ

saya tiap hari minum es teh terus bun,kl gk minum es teh sehari aja kepala rasanya sakit

VIP Member

air es tanpa gula dan rasa boleh tapi kalau minuman rasa2 sebaiknya di hindari.

10mo ago

iyaa Bun enak bgt yaa yang penting dingin pokonya ๐Ÿฅฐ