hpl mei merapat?

Siapa nih yg hpl nya mei pasti udh pada tau jk nya kan??? aku 30 Mei nih alhamdulillah jk perempuan lagi..tapi posisiku skrng masih melintang?ada yg sama ga bun usia 7bulan posisi masih blm dibawah?

hpl mei merapat?
475 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bagaimana cara Mama Imunisasi aman di era new normal ini? Yuk, Ikuti Expert Kulwap Nutriclub *"Imunisasi di Era New Normal, Siapa Takut? Perkuat Daya Tahan Tubuh Si Kecil dengan Imunisasi Sejak DIni"* bersama dr. Reza Fahlevi, Sp. A (Dokter Spesialis Anak) pada 27 Februari 2021, pukul 15.00-16.30 WIB. Mama juga berkesempatan mendapatkan voucher belanja di Tokopedia lho! Caranya mudah, Mama bisa mendaftar dengan cara mengisi isi form registrasi berikut: http://bit.ly/Nutriclub2021xMGMMomTaniaChandra See you soon ya, Ma!

Baca lagi

aku hpl bidan aplikasi 2-3 Mei, usg hpl 7-8 Mei bunda, kemarin usg baby jg masih sungsang kata dokter ibu nya harus extra Bun banyakin posisi sujud minimal 10 menit sama aku kalo pagi sering jalan2 sekitaran rumah aja sampe keringet keluar dikit. gpp Bun pelan pelan aja wajar kan masih muter nyari posisi jg baby nya yg penting bunda nya usaha aja โ˜บ๏ธ semoga kita semua lancar2 ya Bun dan baby nya cepet ke posisi bwah amin

Baca lagi

Aku hpl 27 mei bun. Dan insya Allah perempuan klo menurut dokter๐Ÿ˜ฌ Terakhir usg awal bulan maret,dan posisi masih dibawah. Mau usg lagi, tapi takut keluar rumahnya๐Ÿ˜ mau mulai prenatal yoga, tempat yoga pd tutup sementara karena virus, bajupun aku belum pada beli ๐Ÿ˜ซ jadinya by online semua deh belinya. Sehat2 untuk kita semua yah bun sampai proses kelahiran nanti. Dan semoga virus ini segera berakhir, Amin

Baca lagi
5y ago

Samaaa bun...HPL saya juga akhir Mei 2020. Belum sempat kontrol USG lagi. Kontrol USG 27-28 minggu posisi janin sudah kepala di bawah. Pengen kontrol USG lagi tapi ditahan2 dulu demi social distancing. Perlengkapan bayi juga belum beli...rencana mau beli online juga karema untuk belanja ke luar belum memungkinkan untuk saat ini.

Numpang Promo.. Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama yang lucu untuk menemani bobo anak-anak Bunda/Ayah nih. Bahan depan dryfit, belakang baby terry Jadi dijamin bagus, nyaman dan halus, juga tidak luntur jika dicuci. Bisa request gambar juga. # ADA CONTOH LAIN KOK BUNDA/AYAH Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Terimakasih .. ๐Ÿ™๐Ÿปโ˜บ

Baca lagi
Post reply image

Insyallah hpl 2 mei dan alhamdulilah jk laki2. kalau untuk posisi kemarin terakhir USG sih kepala udah dibawah tapi engak tau skrng berubah apa engak, insyallah besok Senin mau USG lagi๐Ÿค— Untuk bunda2 hpl Mei, semangat yaa, semoga dilancarkan dipermudahkan saat persalinannya nanti dan semoga debay sehat2 teruss ya bund๐Ÿ˜Šโ™ฅ๏ธ Amin2 ya Robb๐Ÿ™

Baca lagi

kalau liat HPL Mei 2021 jadi ke inget sama alm anak saya ๐Ÿ˜ญ anak saya kalau masih dikasih umur panjang perkiraan lahirnya 26 Mei 2021 ๐Ÿ˜ญ Tapi Tuhan lebih saya sama Dede Daffin ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ anak pertama yang ga akan terlupakan sampai kapanpun. semoga bunda2 disini selalu sehat ya Bund dan bayinya juga ๐Ÿ™ amin

Baca lagi

saya kemaren 7 bulan masih melintang bund ๐Ÿ˜… bismillah.. saya banyakin jalan2 dan sujud sekarang kepala dedek udah dibawah 35 weeks semoga klo preksa 2 minggu lagi udah masuk panggul ๐Ÿ™๐Ÿ™ oiya sama ajakin dedek ngobrol .. saya selalu nilang adek anak pintar nnti klo kontrol kepalanya dibawah ya sayang ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Hpl 27 mei insyaAllah JK cwok,kontrol kmrn posisi kepala udah di bwah.semoga kita mama2 smua yg HPL bln mei di lanacarkan lahiranNya,di sehatkan mama dan debayNya.aamiin... Jangan lupa jaga ksehatan slalu dan stay drumah aja ya mom. Karna kondisi di luar lg sperti ini. Semangat untuk mama2 smua๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

5y ago

Aamiin bun.. sma2 mendoakan ya โ˜บ

Wajar kalo 7 bln masih melintang mah lah aku dulu pas 7 bln malah sungsang mulu pas di usg tapi skrng udah 36 week dede utun kepala udah dibawah dan mau masuk panggul kata dr nya..alamiah sih kalo menurutku si janin diumur segitu masih muter kecuali udh 34 week keatas kalo masih sungsang/melintang baru worry..

Baca lagi

18 mei , JK laki2 .. Pas usg 6 bulan dd ny melintang, disaranin dokter banyakin sujud 10-15 menit tiap hari.. Alhamdulillah 7 bulan kepala udh d bawah, tapi kata dokter masi bisa berubah posisinya.. Sampe kemaren terakhir cek bidan tgl 14 posisi masi kepala di bawah.. Sehat2 selalu yah bunda2 dan debay nya... ๐Ÿ™

Baca lagi
5y ago

Aamiin allahummaa aamiin ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™