63 Tanggapan

kenapa pada sinis sinis banget yaa? positif aja mungkin bunda ini mau dapet nama masukan dari anggota tap, terus itu yang yang ngasih saran please mending kalo gak bisa komen yang baik/ ngasih saran yang baik mending gausahh, segalaa maria ozawa lah di bawa bawaa. nama adalah doa bunn gimana kalo beneran dikasih naama maria ozawa? emang gapapa sih, tapikan maria ozawa tuh identik samaa yang begituann

VIP Member

Kalo bertanya untuk minta saran si masi bisa d mgerti . tp klo sudah nanya SIAPA ? mksudnya siapa gmna bun ? Nama anak saya aja saya belum rencana . gmna bisa tau nama anak bunda .. Saran saya search d google saran2 nama anak beserta maknanya . atau d app ini jga ada

Ini kuis berhadiah ya bun?? Nama anak sendiri kok nanya sama orang. Kami bukan cenayang loh bun hihi

Nama nya kak hits ini aja Dita leni rafiah.. bagus dia nanti anaknya patuh dan gk pernah maen jauh" 😏😁

😆😆😆😆😆

Sebelum download ni app ada baiknya pelajari dulu, buset dah henpon doang yg smart huh

Mbaaa.... Ini aplikasi ada menunya lho buat nama2 bayi. Dipake aja sih gratis gk pake ribet

Teuing atu bu ah lier. Jang naman anak saya gen bolm nemu boro boro jang aran anak ibu.

Tah bner bangt bu. Jk urang mah google wehh ker naon hp alus nya

Lah elu org tuanya, masa nanya sama orang Ini anak lu apa anak orang lain?? Heran

🤣🤣🤣🤣🤣

Harus kesepakatan bunda sama suamu lah.. ngapain tanya kita bun..😁

Banyak pilihan nama bun, tergantung kita mau yg mana ^^

Pertanyaan Terkait