ngidam bumil

Siapa bunda yg dh masuk 13 week msh suka ngEmil trs dan Mkn asem2🀀🀀

ngidam bumil
57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wow.. 😲 Pada kuat ya makan yang asem2. Dulu pas hamil aku gx begitu suka yang asem2 / rujak2.. cuman karena ibu mertua yang suka ngasih akhirnya di makan aja πŸ˜… kasian dah jauh2 dibawain kalau gx dimakan tuh. Aku lebih suka makanan manis, asin sama pedas. Klo asem2 gx begitu kuat, minum es jeruk jg jarang. Suamiku yg seneng makan/minum yg asem2...

Baca lagi

Aku 13 week, suka asem2 tp sehabis makan asem2 entah itu jeruk atau mangga, langsung mual bun, bahkan muntah... Kayanya faktor maag, karna emang aku ada riwayat maag juga, sebelum hamil gk prnah makan asem2, semenjak hamil doyan makan asem2 tp abis itu mabok πŸ˜‚

VIP Member

Aku hamil ga hamil emank doyan asem bun πŸ˜… buah yg manis2 tuh jrang πŸ˜… sblm hamil pling suka mkan buah2 yg mengkal . skrng hamil d kurangin krena tkut gaboleh 😁 btw kuat ya bun mkan asem lngsung gtu hhii

4y ago

Iya aku jga ada asam lambung πŸ˜…

Aq qwal hamil ngidam asem mrampo bun yg dlem nya masih ijo.... eeeh pas jln2 nemu pohon asem sma paksu di petikin 3 yg kmkan cm 1 lainya ke buang... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

TapFluencer

Bun bukannya klo makan yg asem malah nambah naik asam lambungnya.. Tpi lucu aja nih bunda makan asem lgsg dr asem nya mentah lg haha

4y ago

Udh mateng kok tu bun .yg mntahh kn ijo... Yg pntg g over j bun

Sya hamil ke 2 ini lebih suka asem" guri sma asin bun...tpi ga sgtu'a mkn asem bun...ak ketik'a..sma ngeces bun...πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚iya bun

Enak bgt itu.. syg di tmpat ku nggk ada.. adanya sweet tamarin.. jd kadang makan asem jawa yg untuk bumbu itu πŸ˜†

waahh saya dr sblm hamil smpe hamil 21w ini ndak begitu suka yang asem πŸ˜‚ lebih ke yang manis 😍😍😍

Aku heran kenapa gak kayak temen2 ku pas hamil ngidam pengen yg asem2 πŸ˜… aku malah pengen makan manis mulu

4y ago

Gak tau bun, usg belom keliatan jk nya πŸ˜…

Aku masih ko yg asem* dr awal hamil smpe skrnh jalan 18w suka pedes asem gurih Sm manis gk terlalu suka