HPL Januari 2020

Siapa yg HPL nya bulan JANUARI 2020? Ngacung bun?? Saya 26 Januari 2020 ?

464 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya usg 2 tmpt hpl beda2.. Usg 1 hpl 22 jan 2020 Usg 2 hpl 27 jan 2020 Klo di aplikasi ini hpl 24 jan 2020.. Gpp beda2...yg penting persalinan nnti lancar..normal...sehat ya bun..aminn

Baca lagi
5y ago

Namanya juga hari perkiraan lahir bukan hari pasti lahir😁 Selalu bunda syantiq...

15 jan 2020.. bun mau tanya dong saya sdh 23w rusuk dan dada sesak sekali spt keteken" gtu.. sdh pakai balsem dan minum air hangat masih sama,ada solusi kah bun ?

5y ago

Kalau berasa mengganggu, coba ke bidan/dokter bun konsul.

aku Bun ,, semoga sesuai rencana kita semua yah bun yg terpenting baby nya sehat , sempurna , dan normal kita pun sebaliknya πŸ™

InsyaAllah 23januari... Doakan semua yg mau lahiran lancar, normal, bayi dan ibu sehat selamat ga kurang satu apapun yaaa. Bissmillah dan Aamiin.

Kalau saya pas di USG hpl nya tgl 20 januari bun .. Tp kalau dari bidan hpl nya tgl 27 januari bun .. Bingung jadinya πŸ˜‚ man yg benar πŸ€”

Baca lagi

Q InsyaAllah 24 januari bun... 😍😍 semoga kita smw dilancarkan persalinannya n disehatkan dekby n ibunya tnpa kekurangan apapun. Aamiin...

5y ago

Aamiin yaAllah... Alchamdulillah y bunda. Hhhh klo kedut q jg udah bun tpi msih jarang hehehe.. Smoga dekby kita smw disehatkan n dikuatkan y bun... πŸ’“πŸ’“πŸ’“

πŸ™‹ HPL bidan 27 Januari 2020 HPL obgyn pas usg pertama 30 Januari 2020 HPL aplikasi TAP 25 Januari 2020 Gx sabar nunggunya 😊

Baca lagi

Saya 13 januari 2020 bun. Sudah bolehkah persiapkan baju2 buat dedek lahiran.katanya klo blm 7 bulan ga boleh ya bun?

5y ago

Amiin ya Allah

Trus kalo ngacung fungsinya apa? Mending ditanya keluhan atau progress misal udah masuk panggul blum, udah bukaan mungkin. Unfaedah bgt

5y ago

Masih ada manusia macam kau bun Kau komentar di postingan unfaedah menurut kau, kau lebih ga faedah bunπŸ˜•

Mau ikutan grup nya gak Mak?saya punya grupnya?kebetulan saya adminnya,yg mau silahkan tinggalkan jejak nomer wa yaaakk Mak" kece.

5y ago

Iya syg,grup HPL Januari😁😁😁