HPL Januari 2020

Siapa yg HPL nya bulan JANUARI 2020? Ngacung bun?? Saya 26 Januari 2020 ?

464 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda sekarang udah ngerasain apa bunnn,aku kok kram perut bawah terus ya dri kmaren,tp blm keluar lendir yg ada fleknya sih

5y ago

Oh gtu ya,,mkasih ya bunnn

Saya bun hpl 25januari dan sekarang lagi ngerasin konpal bun semoga cepet dpt gelombang cinta dari baby aamiinπŸ˜‡πŸ€—

usg bulan juli HPL akhir Desember. tapi USG td HPL awal Januari.. tau deh kira2 bakal lahir tahun in atau tahun depan wkwkwk

5y ago

Bisa maju mundur cantik. Banyak kok yg ga sesuai HPL. tetap semangat ibun

Klo aku d aplikasi flo tgl 9 d aplikasi ini tgl 3 sma ky k spog klo puskes sma bidan tgl 6 januari 2020 😁😁😁

5y ago

Aamiin bunda 🀲🀲🀲

Kalo saya hpl ny akhir Desember 2019 kalo gk awal Januari 2020 udah gak sabar pengen cepet-cepet Dede ny keluar,hehehe

5y ago

Sehat terus ya bun. Jaga kesehatan dan kesemuanya biar bisa ketemu dede tahun depan. Aamiin.

Saya. Tapi sepertinya maju jadi desember krn dokter bilang desember konsul lagi sekalian penjadwalan operasi

Saya bund .. smga segera launcing debay nya aamiin ya Rabb .. tlg aamiin kan ya bunda yg sedang menunggu juga πŸ™

Aku☝️☝️ di aplikasi theasianparent 06januari2020 tapi kata bidannya 08januari2020 hpht 01april2019

SAYA 05 JANUAARI 2020 BUND HEHEHE. Oiya apa perut bunda 4bulan udah pada kelihatan buncit banget gak?? 😞

5y ago

Pas buka baju keliatan. Pas pake baju ya enggaπŸ˜…

Saya 23 Januari, tapi sekarang udah mulai ngerasain konpal, semoga segera launching ya Bun 😊😊