Siapa yang paling sering membantu mengasuh anak anda?
Voice your Opinion
Tidak ada-hanya saya
Pasangan
Suster
Orang Tua

34263 merespon

193 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya beranak pertama kembar 2 yg saat ini berumur 10 tahun... (Perceraian yg bnyak dialami ibu beranak kembar pertama)... Saya bercerai sejak si kmbar berumur hampir 2 tahun... Sy merawat si kembar bersama ibu sy yg janda. Setelah usia si kmbar 3 tahun, ibu sy meninggal. Dan saat ini hanya sy yg mengurusi smuanya... Ayah nya entah (perasaannya) kemana ๐Ÿ˜ช

Baca lagi

full saya sendiri ...mulai dari bangun tidur smpai bangun tidur laghi ..soalnya maunya jga sma saya ..paling d bantu suami kalau buatin susu ... dan berasa d bantu ngurus anak itu ea kalau pulang ke rumah ortu saya full ortu sama adik saya yg ngurusin anak saya ..paling saya cma buatin susunya aja

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-31648)

suami kerja seharian jadi pas malam doang dibantu jadi sisa nya saya smua ngerjain 2anak sekali gus yg 1 umur 2tahun yg kecil umur 3 bln sungguh luar biasa. InsyaAllah ketangan smua wlau rempong sedikit

waktu anak pertama dulu sering bgt dibantu mama. tapi mama meninggal pas hamil 8bln anak kedua, alhamdulillah suami mau membantu walaupun tidak seperti dibantu mama dulu...

Full saya dr ank2 bayi saya gk pernah minta bntu buat asuhin ank saya, karna ank saya gak mau sama orng lain kcuali saya dn ayahnya, jd kmn mn tetep d bawa si kecil,

cuma suami aja karena memang tinggal berdua sama suami jauh sama org tua dan jga mertua mengadu nasib dprantauan. jdi klo gk ada suami ya rempong sndri๐Ÿ˜€

Aku sih full time ngasuh anak klo dirumah, dibantu ortu hny klo aku singgah ke rumah ortu, byk Yg ngasuh, sampai 2 aku cuma tinggal nyusuin aja..

Suamiii โค๏ธ kalo ada mama sering ga ku kasih krn kasian udh usia, tp ttp aja keekeuh mau bantuin juga alhamdulillah โค๏ธ

krn suami sdg tugas,jadi saat sedang bekerja anak diasuh oleh ortu dan adik,tp jika sedang tidak bekerja anak sm kita..