29 Tanggapan

aku hpl 2 nov mual muntah udh agak jarang kedutan halus tapi GK sering males mandi padahal keringetan terus dan hawa nya selalu panas perut bawah suka GK nyaman dr pagi sampe siang bawaan nya nagntuk giliran malem susah tidur per 1 jam musti ke isi makanan klo telat mesti jadi nya GK enak .. anak ke 3 usia ku skrg 38thn

Bu Aulia.. Waahhh bisa sama gitu ya, hehe. Aq sering flek malah Bun, mulai dari usia 8 minggu, 11 minggu, sampai kmrn 14 minggu flek terus😑 tapi ga tiap hari sih, USG ke SPOG saat usia 8 mggu, Alhamdulillah ga knp" kt dokterY, slnjtY hny check ke bidan ada kdnger detak jantung dan gpp jg kt bidan, jd optimis aja, pasrah, tapi ttp jg kondisi ga cape berlebihan. Skrg" selalu sakit pinggang, eh pinggul apa bokong ya, hihi. Poko'e pinggang bag bawah gtu deh. Smpe jalan aja kadang sakit. Puasa bolong" krna khwtr debayY knp", BB turun 1kg sjk puasa

In sya Allah tgl 6 nov, anak pertama tgl 1 nov 😁 Trimester 1 saya payah banget sampe lemes muntah" terus.. Masuk 13 Minggu udh mendingan dan mau makan, tapi tetep kalo gosok gigi muntah" makanya males bgd mandi + makeup .. Udh masuk 14 Minggu sudah ada yg gerak" walaupun blm berasa banget 😊

sama bun males ngapai2in aku bund

pinggang sakit sukaan, iya mulai kerasa jg janinnya gerak gerak wlp ga kenceng kenceng amat. mual kadang, muntah engga. capek iya.. apa lagi sambil jagain kakak nya yg usia 3 tahun hahha. tp mood mulai membaik.. sehat ya buat semua ya mam

Saya insaallah 17 nov bun...alhamdulillah setelah usg waktu 12w udah ilang mual muntahnya..mungkin karna bahagia bisa liat si debay di usg. Sekarang sering sakit pinggang, sama perut gak enak. Makan masih milih2. Sering capek berasa habis maraton.

Amin ya rabb..

Insya Allah tgl 17 november bund.. Dari awal hamil enggak sampe mual muntah,malah doyan bgt makan bund. Paling pusing dikit sama ngantukan klo lg di kantor 😁. Alhamdulillah puasa lancar si utun enggak rewel diajak puasa dr awal nymp skg..

in shaa allah hpl 12 nov bun.. mual muntah udah jarang, tapi kalau telat makan asam lambung naik, langsung pusing kaya melayang dan muntah2. badan berasa capek, ga bisa pergi jauh2.. pasti pusing. sehat2 bunda semua..

aku prediksi pertama 18 nov yang keduakalinya usg malah jadi 12 nov. bunda ada yang suka masih mual gak di 15 w terus perutnya udah kerasa buncit belum, aku tuh gendut jadi suka bingung ini buncit gendut atau debay 😂😂

aku aja yang 11week udah agak buncit bund di bawah puser, apalagi bunda yg 15week 😁

saya tgl 18 november bun.. alhamdulillah skrg gak trlalu mual lagi. saya saranin bunda makan kurma. itu buat saya obat paling ampuh klo mualnya kambuh. dan sangat bgus untuk penambah darah..

ooooo oke bunda makasihh sarannya he..moga sehat2 trs ya bun

Saya hpl 4 nov bun malah mulai 13w baru mulai mual muntah. Skrg masih suka mual2 muntah sakit kepala dan klo malam mulai susah tidur dada kdg mulai terasa sesak tp janin sudah mulai terasa bergerak

Sm bun aku jg suka begitu. Klu mlm udah susah tidur.

saya hpl 8 november insyaAllah.... mulmun nya udah ilang dari usia 13weeks bun makanya dari awal puasa tuh aku gak puasa 😂 karna BB ku sempat turun 4kg jadi kata dokter naikin BB yg sempet turun..

Pertanyaan Terkait