HPL nov

siapa nih yang HPLnya november..gimana bunda2 yang lagi dirasakan ? sharing dong bund aku masih mual muntah terus nih bun kepala pusing dan cepet bgt capek

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insya Allah tgl 17 november,dr awal hamil gk pernah ngerasain mual muntah,cm agak males aja bawaanya,makan apa2 jg doyan apa lagi jajan diluar doyan bgt cm tiba2 gk doyan sama masakan sendiri ๐Ÿคฃ

Klo menurut hpht aku hpl nya 10november... Tapi bunda aku bngung setiap kli usg kok hpl ku maju ya... Skrng mlah 28oktober... Kata dkter dlihat dr prtumbuhan bayi ku makanya hpl ku maju...

Aku insyaallah HPL bulan november, sudah tidak mual dan muntah lagi, makan udah sangat banyak. Cuma pinggang sudah terasa nyeri kalau dibawa duduk lama.

5y ago

Betull bunda....

saya insha allah 19 november bun..mual muntah udah jarang ,pling kalau telat makan asam lambung langsung naik pusing sma muntah" terus,tp kalau makan biasa aja ga rakus

Semenjak puasa tiap buka puasa masih kdg suka mual... Kalau batal puasa dan makan disiang hari pun masih mual .. knpa ya.. tapi kalau puasa terus lemes ...

InshaAllah HPL tgl 11 Nov .. Sekarang lagi sering seringnya sakit kepala ..mual muntah sedikit berkurang tapi nafsu makan masi kurang...

insya allah 25 nov, bun. kadang perut kram kalo abis duduk atau tidur dan makan masih pilih2. semoga kita sehat2 yaa ๐Ÿ˜‡

5y ago

aamiin yaa allah ya robbal 'alamiin ๐Ÿ˜‡ bunda ngalamin apa aja sekarang?

Insyak allah hpl 14 nov. Sm aj bun aku jg. Tp jrng bun mual dan muntah ny. Klu pusing hapir tiap hr drama ny

aq insyaallah 22 nov. sekarang udh gk mual lagi. tapi masih males malesan. dipaksain kerja malah pegel semua badan.

5y ago

hpl kita sama bun.. q juga ngrasain mual, pusing tp ttep beraktftas spt biasa y biar gak terlalu kerasaa lmes pusing yg pasti jgn lupa istrht aja alhamdllh skrg q dh membaik gak sberapa mual n pusing

Insyallah hpl 7 nov tapi diusg 13 nov Alhamdulilah dari awal aku gak pernah mual muntah ngebo ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚