Share dong bun

siapa nih dsini hpl nya desember? udh pada tau blum jenis kelaminnya bun.. aku blum usg lg jadi penasaran jenis kelaminnya apa hehe.. UK aku 26week.

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku desember awal kalo gg november akhir. Uk 26w5d. Kmren waktu UK 20w5d udah keliatan berkeris bun. Kontrol 24w2d juga mau ngelihatin kerisnya Eh kmren malem kontrol 26w4d si dedek ngumpetin kerisnya. Hehehehe.

Baca lagi

Aq 23 desember, kalo di usg selalu ketutup kaki nya..tapi kmaren wktu terakhir usg si baby nya gerak kata dokter ada monas nya hihihi.... Tapi g tau nih, bisa berubah lagi atau nggak

Insya allah desember jga..dan udah tau jenis kelaminya..buat semua bunda yg hpl desember,,semoga kita di beri kelancaran untuk persalinan nanti sehat ibu dan debay aamiin..

5y ago

Aamiin Allahuma aamiin

Aku 23 w bun... Bulan kmrn pas usg udh ada perkiraan sih JK nya cuman ak tetp netral aja terserah nanti lahir JKnya apa hehe... Pokoknya sehat

Aku belum bun kmrn pas usg 17w dede nungging jadi gakeliatann,nanti minggu depan mau usg lagi semoga dede mau ngasih liatπŸ˜‚ uk 27w

VIP Member

Sudah dari 19 week bun.😁 Trus kmrn usg lagi pas 24 week sama juga. Semoga semua bunda yg hpl desember lahirannya lancar yaa.πŸ€—

5y ago

Amiiin

Mau usg nunggu 30week dulu bun. soalnya september aku mau ulangtahun hehe sekalian aku 7bulanan. beres itu aku mau usg.

Aq 14des bund..usg terakhir waktu 22w blm kelihatan jk nya msh malu2,bsok rencana klo dah 30w mau usg lg yg 4d..

Hpl aku juga desember bun. Udh tau jk dari uk 19 minggu bun. Tapi rencana mau usg lagi sih buat mastiin 😊

Hpl saya akhir desember bund 😊 doain semoga sehat dua duanya πŸ˜‡tapi mau mastiin lgi usg k 2