βœ•

47 Tanggapan

Sma bun cmn klo aku jam 9 jam 10 lagi ngantuk2nya , abis sbuh jam 6'n jalan pagi 20-25mnit lah pling ngga , pulang bres2 rumah cari sarapan jam 8 kelar dduk sante kdang ngrsa ngntuuuk bgt aku tahan akhirnya mandi abis mandi masih aja ngntuk ak tdur bun pling lama sejam🀣🀭 kta ibuku jgn tdur pagi lah wong ngntuk bgt πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ pdhl smlem tdur kdang jam 9 jam 10 udh tdur , sblum2nyq klo blm jm 1 blm tdurπŸ˜…πŸ€­

Ngantuk saya ga kenal waktu bun, emang kurang ajar bgt. Abis subuh bangun tahan dikiitt sampe suami kerja lgsg tidur lg sampe zuhur, tp abis itu kadang tidur lg sampe sore, kalo sore ga tidur, abis isya biasanya udah teparπŸ˜…

Saya tanya ke 5 dokter beda2 soal tidur pagi. Ga ada yg ngelarang. Apalagi alasan soal darah putih naik lah. Bahkan 2 dokter fetomaternal pun bilang gpp, ga ada hubungannya.

Sy malah di marahin kalau tidur lagi, katanya bisa buat darah putinya tinggi, sialnya tetangga ku gitu habis subuh tidur lagi jadi pas mau lahiran di bikang darah putihnya tinggi

Saya gk pernah tidur subuh atau pagi bund😁😁 bangun setengah 5 sholat subuh dn lanjut masak buat sarapan suami,, dn klo mau tdur di atas jam 12 siang itupun jarang sekali

Saya bun, tapi habis bangun tdr biar bangun jam 7 jam 8 pasti pusing bgt bun. Jadi nyesel. Tapi besoknya gitu lagiπŸ™ˆ soalnya kalo subuh gak tahan sama cuacanya bun dingin..

Saya semenjak hamil tua bun pasti kalo pagi tidur soalnya ngantuk banget apalagi semalem gk bisa tidur tapi biasanya saya jalan pagi dulu nanti sekitar jam 6 lebih baru tidur 😁

Aku juga gitu bun

Kalau habis subuh banget enggak. Tahan tahan aja pas ngantuknya. Tidurnya kalau saya jam set 7 atau jam 7an. Alhamdulillah suami mengerti, anak2 dihandle ama dia😁

Saya dari awal nikah ampe hamil sekarang abis subuh tidur bund.. suami selalu ngajak kelon jam segitu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚.. padahal pas gadis g pernah tidur abis subuh..

Jam 8-9 tidur kadang2 Bun, tapi kadang ngantuk nya di tahan sampai agak siang jam 10an, harus tidur siang soalnya sorenya kerja kadang sampai tengah malam...

Pertanyaan Terkait