Keputihan

Siang mom, ada yang pernah keputihan tiap hari ngga?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pas hamil keputihan setiap hari,. Sampe lahiran bund.. dari bening, kayak ragi, putih susu, kuning sanpe hijau.. kalo udh hijau saya ke dokter bund.. tp gak lama keputihan lg ๐Ÿ˜…. Gitu terua sampe lahiran. Setelah lahiran hilang keputihannya

5y ago

Waktu saya gadis juga bbrp x keputihan bund tp gak saya apa apa in.. dl sy promil minum asam folat, jus 3 diva sama ever e tiap hari bund.. Kl yg pas hamil, keputihannya bawaan hamil bund.. sebelum dikerok kan difoto dl sama dokternya dilihatin keputihannya, trus dikerok pake alat manual gitu agak ngilu sih bund.. hasil korekannya dikasig liat ke saya juga

TapFluencer

Saya juga bun , kapan hari tiap hariii yang keputihan banyak banget .. tapi sekarang udah jarang keputihannya ..

5y ago

Gak pakai apa2 sih bund ,, cuma kalo cebok selesai pipis agak di colek kedalem vagina terus cebok dari atas sampe bawah anus .. saya liat google gitu .. sebelumnya buanyak bun sampe2 takut bukan keputihan yang keluar tapi pendarahan๐Ÿ˜ karna punya riwayat keguguran juga sebelumnya

VIP Member

Saya bun, udh cek ke dokter asal ga berwarna kehijauan, gatal dan berbau katanya normal bun..

5y ago

Kalau ada bau atau gatal mending periksakan ke dokter bun biar dikasih obat.. Semoga bunda sehat2 yaaa sama debaynya..

Keputihan bening iya bun saya hampir tiap hari. Tp ga berwarna ga berbau dan ga gatel.

5y ago

Saya putih susu bun, kadang bening juga. Ga gatal Kadang bau

Saya tiap hari keputihan kalo banyak mah kadang2 aja

5y ago

Aamiin

VIP Member

Yg 0nting tdk brwarn ,bau dn gatal

5y ago

Klu gk berwarba dn gk berbau utu kcpekan klu gk gt kbersihannya jg hrus d prhtikan jgn pke cd yg ketat

VIP Member

Sama bun

5y ago

Oh ya... Keputihan sy pas sebelum hamil itu kayak nempel banget dikulit gitu hlo bun penyebabnya jamur jd kalau di usap tuh gak ilang-ilang kayak bercak-bercak gitu hlo bun rasanya guatel bngt tapi setelah diminumi obat n dikasih salep keputihannya bisa hilang pas diusap.

Saya Bun๐Ÿคญ

VIP Member

Sama bun

5y ago

Udah coba obat apa bun

VIP Member

Saya bun

5y ago

Udah coba pengobatan apa mba