Perut kecil di pagi hari

Siang bunn ,, kira" disini ada engga yaa yg sama kaya aku ,, Kalo setiap bangun tidur ,,perut agak kempes ,, tp kalo udah diisi perut jadii berisii , Apa cuma aku aja yaa yg bgtu ,?? Tp kira2 normal engga ya bun#ingintahu #seriusnanya

Perut kecil di pagi hari
17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

nggak papa bun saya dulu awal2 juga gitu tiap hari bangun tidur lihat perut diraba2 ,lihat di kaca ,apalagi hamil pertama , jelas dong panik pengenya langsung besar hihihi .. galau kok kempes sih kok gak gede2 sih gitu .. eh skrg sudah besar malah engap nafas susah 😬 pengen perut agak kecil aja tapi BB janin normal

Baca lagi

sya 6 bulan aja masih belum bgty Keliat klo lagi kenceng doang perutnya baru buncit... jrng ada yg engeh sya hamil dan saat usia hamil 3bulan pun dkira saya gak hamil wkwkw... yg penting bayi sehat kata bidan ukuran dn bb nya normal

3y ago

iyaaa bner bun... wkwk

gimana posisi anaknya juga kok bu. coba aja ngeyutub perubahan dalam tubuh ibu hamil. gimana rahim menekan usus dan lambung. mudah2an bs ngerti kenapa perut kayak kempis di pagi hari.

-_- ga hamil pun gitu kali bun, kalau bangun tidur ya perut tuh kosong, kalau abis makan ya ngembang, ini hamil berapa bulan dah

sama bund , aku jg gituh skrg lg hamil 6bln tp msih blm keliatan , keliatan nya klo hbis makan doang , klo blm makan kempes

Udah usg kah bun? kata dokternya hamil berapa minggu bun? sempat nanyaΒ² apa aja ke dokter atau bidan selama hamil bun?

VIP Member

coba tiap mau tidur dikasi balon dibalik dasternya, dilem ya di perutnya... semoga membantu πŸ˜‡

sama bund aku jg gitu setiap bangun tidur pagi perut kempes.kalo udh makan perut jd besar.

VIP Member

UK berapa bun? kalo msh UK awal wajar bun, kan yg didalem jg masih kecil

saya sampe uk 4 bulan begitu, buncit klo abis makan doang.