usg

Siang bunda bunda semua ,mau tanya dong klo usg di uk 21w udah kliatan jnis klaminnya blom yaa??

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sudahh, tp trgantung s baby nya dia nunjukin apa nutupp. Aku sii nunjukunn dllu blm pasti dia ngumpett. Dan sampe skarang klo usg pasti ngumpet mullu

Tergantung posisi beby nya bun.. Saya baru aja usg kemarin, uk 21 week. Beby nya blm mau liatin JK nya bun.. Posisinya masih melintang

Tergantung posisi janinnya bun. Usg juga belum tentu benar kok. Saya udah 34w tapi JK nya masih belum pasti krn si utun nutupin.

Tergantung posisi bun, Sebelum usg si baby diajak ngobrol ya bun, Aku sih gitu, alhamdulillah tiap usg selalu dipamerin jk nya

VIP Member

Udah bun kalo posisi dede nya pas , dokter nya juga sabar nyari posisi dede nya, aku usia 21 week udah keliatan kemaren ,

VIP Member

Aku waktu itu juga sama belom liatan jk nya bunn waktu 18w, terus usg lagi waktu 28w alhamdulilah sudah keliatan hehe

Tergantung posisi janinnya bagus atau tidak,, saya kemarin usg 16W alhamdulillah sudah kelihatan usg nya transvaginal

Sudah. Tapi Tergantung bayi nya mau kasih nampak apa nggk bun, coba aja usg dulu

Tergantung posisi janin Bu... Kalau dedek nya bisa di ajak kompromi ya udah kelihatan.

4y ago

πŸ˜€ saya USG sampai usia 32w belum mau nunjukin JK nya bund. Di tutup pakai kaki terus. Pas USG di 36w sebelum USG bapaknya bilang ke dedek nya "dedek,nanti kalau pas di periksa dedek mau nunjukin JK nya,habis periksa langsung tak belikan baju." Weeehhh beneran di tunjukkan.

Tergantung posisi dedeknya bund... Klo aku pas 18w udh kliatan kok...