Kehamilan

Siang bun, saya mau sharing nih Alhamdulillah saya hamil calon anak kedua,,umur kehamilan sekitar 17minggu,,permasalahannya sejak tau hamil, saya sama sekali tidak ada keinginan untuk intim dengan suami ? ditambah saya LDM dengan suami, ketemu cuma seminggu sekali saat weekend Saya kepikiran bun dengan hal itu, tapi saya juga ga bisa berbuat banyak Segala cara sudah dicoba membangkitkan mood itu, tapi tetep ga bisa Suami saya belum bisa terima dengan kondisi itu, sudah saya jelaskan mungkin karna hormon saat hamil, tapi tetap susah mengerti bun Apakah ada solusi dari para bunda sekalian yang mungkin pernah mengalami hal seperti saya Terima kasih β™₯️

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama kaya saya bun,saya sampai skrng hamil udh 21 minggu,bwaan nya ga mau hb,tapi d ksh pemgertian ke suami nya,klo ini bwaan debay nya,udh gtu klo suami ngajak hb,pasti perut saya tiba"kram bunπŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Saya ga sendirian ternyata πŸ˜‚ Alhamdulillah kalo suami masih bisa pengertian bun, saya masih berusaha ini Semoga suami segera mengerti, atau saya segera punya semangat untuk hb πŸ˜„

Kalo saya, saya ladenin ajh bun. Suami saya juga kluarnya saya suruh cepet πŸ˜‚

5y ago

Tips ini bun, makasih Coba deh besok kalo bertemu suami,,saya coba πŸ˜‚

klo sya mau gk mau ttp di lakuin wkwkwk

5y ago

kasihan bun. sya jga klo nolak kyk dosa bgt mukanya murung alhasil aku turutin. klo nunggu mood kita mah lama 2 thun jga bisa aja gk gtuan krna gk punya mood wkwkwkkw