susu formula

Siang, anakku kan udh 1 tahun, trus pgn aku bantu pake susu. Tp dia ga mau minum susu pake dot. Kalo dia aku kasih susu kotak boleh ga ya?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan dot bun. Kasih minum pake gelas aja. Anakku gamau dot. Apalagi kalo isi susu pasti auto di buang. Dia mau pake dot yang cucupnya kayak mulut bebek itupun isinya harus air putih. Wkwkwk. Kalo susu maunya pake gelas kecil

coba medianya diganti jgn pake dot bun..pake gelas kan bisa..ditambah sedotan juga bisa... kalo pake uht juga boleh... tapi lebih baiknya kalo mau dibantu sufor dikonsultasikan dlu ke dokter anak bun...

Knapa mau di sufor asi nya kurang kah klau enggak mending air putih aja bun klau gk mau pkai dot pkai glas bun jangan susu kotak itu kan bleh di kasih nya untuk 5 tahun ke atas

Sama banget kayak anak saya gak mau dot maunya pake cangkir yg utk balita. Sufor skrg udh bnyak yg utk usia 1 tahun bun, tapi agar bunda lebih yakin silahkan konsul ke dokter

Anakku juga gamau minum sufor pake dot. Setelah lepas asi aku kasih sufor dengan cara di sedu pake plastik dan sedotan kaya anak2 jajan teajus gitu bund πŸ˜‚

Anakku juga dulu gitu bun gamau, dilepeh2 mulu, tapi aku biasain minum air putih pake dot , eh lama2 diganti susu alhamdulillah mai bunda

Anak sy13bulan tk kasi uht jadi muntah dan diare bun..

Iya bun, susu uht udh boleh ko buat bayi 1 tahunn

5y ago

Iya bun, bener kata mba dian. Kalo bisa jangan yg berasa dulu.