tnya sc

siang bunda2, sy lg hamil dh blnnya tp kta dr hrs cesar persalinannya dikrnakan mata minus dh 10?? bunda2 yg udh prnh sc, apa bnar kalo sc lbih sakit dibanding normal apalgi pas dibius tulang blkangny? aku jd kfikiran ni bun, takuutt??

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

suntik bius gak sakit bun pas operasi berlangsung juga gak sakit saat du sc bunda gak ngerasa apa2 dr bgian bwah payudara smpai kaki krna di bius sebagian ..dan nanti bunda juga ttp sadar kok iya yg sakit cuman ngerasain nanti kalo sudh hbis bius nya bun ..cenat cenut sakit di bagian jahitan pasca sc.tp nanti ad obat antibiotik sma pereda nyeri nya kok jangan takut dlu bun ..setiap melahirkan mau itu SC atau normal sama2 sakit kok bun sm2 perjuangan hny beda di proses sja .. mau lahir dgn cara apapun ttp berpikir positif bun semua nya pasti yg terbaik buat debay dan ibu nya saya juga nanti sc juga bun krna anak pertama dlu aku sc juga jangan terlalu mikirin kta2 org yg bisa bikin bunda setres ketakutan bun.. berfikir positif aja ..ya..

Baca lagi
VIP Member

hallo bundaa.. melahirkan sesar atau normal sama2 sakit buunn hehehe.. dan mau tdk mau pasti kita rasain.. trs berpikiran positif saja buun.. pikirkan aja kalau bunda akan melahirkan bayi yg lucuuu, gemesin, sehat dan sempurnaa.. biar kekhawatirannya hilangg.. hehehe semangattt bundaa

VIP Member

jangan dibayangin macem2 bun nanti tensi naik malah lbh ribet lg.. serahin semua sm allah.. sy jg kemarin sc gak ada rasa apapun.. paling sesudahnya aja kebas dikaki krn obat bius nya, setelah itu sy lngsung bisa miring kanan kiri terus duduk dan jln.. sy di rs cm 2 hari lngsung pulang kok..

bunda.. jgn dibayangin, jgn dirasain sakitnya, normal maupun secar sama aja bund. sama sama butuh perjuangan. jgn dgr kata org sc begini begitu, jgn gitu bund. bundanya positif thinking aja. bismillah, banyakin doa biar semuanya dilancarkan. semangat bunda.. ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-70364)

jaga tensi nya bunda jgn sampai naik saat sc yg terbaik aja bunda menurut dokter