tape ketan

Siang bunda" semuanya, Bun saya mau tanya boleh ga kl ibu hamil makan tape ketan, soalnya saya ngiler banget liat nya, Sekarang saya hamil 37w...

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lbh baik jgn deh bun.. Soalnya kehamilan orang Beda2 ada yg kuat ada yg ga.. Klo kepengen tp itu ga baik buat kandungan apa lg jdi bhaya lbh baik jgn klo bsa tahan aj..

VIP Member

Boleh bun. Dikit aja ya. Cos tape itu pnas dan bergas. Salh satu yg hrus dihindati bumil. Cuma klo sesekali dan itupun dikit gpp bun. Biar g ngiler๐Ÿ˜‚

5y ago

Siappp bun asal cicip aja ya... Makasih bunda ๐Ÿ˜†๐Ÿ™

VIP Member

Setauku boleh bund yg penting gak berlebihan ajja, kalo sy sendiri gak pernah soalnya emg gak suka tape. Kecuali dibikin kue

Gapapa bun, boleh, asal dlm jumlah yg wajar aja misal sebiji dua biji, kalo sebaskom ya jangan๐Ÿ˜

5y ago

Kl. Sebaskom itu namanya ngabisin bun ๐Ÿ˜‚ Iya bun maksud saya jga gtu icip" aja ๐Ÿ˜Š

Aku waktu hamil 4bulan makan tape ketan tapi engga banyak juga, alhamdulillah gapapa

5y ago

Iya bun, usia kandungn saya udah 9bln skrng bnyak yg blng gpp asal jgn bnyak", Tapi saya takut slah jd coba tnya" lg... ๐Ÿ˜Š

Jangan terlalu banyak bund kmren aq juga ngincip sejumput aja buat tdk ngiler

Boleh bun.. Aku pas lebaran juga makan ko. Asal ga berlebihan

Aku sih pengen banget makan tapi ga dibolehin sama ibu

Kalo udah se uk bunda gapapa, yg penting ga yv banyak bgt,

5y ago

Iya bun bnyak yg blng udah 9bln gpp asal dkit, tapi takut salah jd coba tnya" lg ๐Ÿ˜Š

Gpp klo cuma pengen makan jgn berlebih.