pipis terus

siang bunda apa ada yg seperti saya usia kandungan 22w4d kalau malam sering pilis tapi dikit2 bgt sampai ga bisa tidur

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hai bundaa.. wajar dan normal kok bun sering pipis saat hamil, apalagi diusia kehamilan bunda. karena perkembangan janin di dalam perut lagi menekan kandung kemih,jd bunda terasa pengin pipis terus deh.. semangat ya buunn ๐Ÿ˜Š

usahakan minum banyak yah bun.. klo pipis dikit" kdang terasa panas di miss v nya.. jgan menunda pipis.. krna klo hamil emg wajar klo pipis".. karna sibaby nendang" kandung kemih kita..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

itu kalau kata orang jawa namanya 'anyang-anyangen', kalau saya dapat tips dari sdra kalau anyang-anyangen minum aja yg banyak. minum air putih. setelah saya coba, alhamdulillah mendingan.

sya juga sering bolak balik pipis bun..g hanya malem aja..siang pun sama ...gpp bun itu normal kok..bunda sabar ya..klu lagi hamil emang kebanyakan pipis melulu...โ˜บ

wajar buund tp saya udah enggak ..sekarang lebih sering minum banyak jadi klo pipis waktu kerasa aja nggak sering dikit2 gitu

normal bun. karena baby menekan kandung kemih kita. yg penting jangan ditahan ya bun

iya makasih ya bun smlm sempat khawatir

Wajar dan normal bunda

Sama an kita bundd