60 Tanggapan

Saya juga pernah merasakan kehilangan kok bun . Seperti gagal menjadi seorang wanita Alhamdulillah suami selalu nguatin terus , Banyak berdoa untuk anak yang sudah tenang di surganya tuhan ya bun ☺️ semoga bunda cepat di beri momongan kembali amin

inalilahi wainailaihi rojiun.. ank 1 sya juga udah di jagain sma yg DIATAS.. stiap sholat kta kirim doa z bun jgn smpe lupa... Alhamdulillah skrng sya lg hamil lagi.. bunda juga pasti nanti d ksih lagi ya bun.. yg sabar

Innalillahi... Yg sabar bunda.. Allah lebih sayang sama bayi bunda.. Semoga kelak bisa menolong ortunya di akhirat.. Saya juga kehilangan anak ke 1 dan ke 2.. Kalo boleh tau meninggalnya kenapa bun? Kok tiba2 asfiksia

Iya bun emang gak langsung dirawat gitu? Apa telat nanganinnya

Innalillahi wainnailaihirajiun.. Yg tabah bunda. Itu tabungan bunda di akhirat nanti yg bisa membawa bunda ke surga... Ikhlasin. Insya lah dpt ganti lagi yg lebih.. Afiksia apa ya bun?

Innalillahi wa innaillaihi roji'un.. Tutut berduka cita ya bun, semoga menjadi penolong utk ayah bundanya kelak.. Dan semoga segera diberikan amanah lagi sama Allah, Aamiin..

innalillahi yang sabar ya bun , dedenya udah enak disana jangan ditangisin bun mohon maaf mau tanya asfiksia itu penyakit apa bun aku baru tau sekaligus baru denger juga🙏

innalilahi wainalilahirojiun,turut berduka cita ya bunn,aku pun merasakan ko bun jadi bunda,jangan sedih berlarut larut ya ambil hikmahnya aja dede udah tenang d surga bun

Innalillahiwainnaillahi roji'un, turut berduka cita ya bun, semoga keluarga yg ditinggalkan diberi keikhlasan dan ketabahan, aamiin 🙏😇 tetep semangat ya bun 🤗

Turut berduka cita yah... semoga baby diterima di sisiNya, keluarga diberikan kekuatan dan ketabahan yang berlimpah2... Semoga anda juga cepat diberikan momongan.

turut berduka cita bun, anak pertama saya jg meninggal 13agustus krn prematur 31w dan bermasalah dgn paru2 dan pernafasan. anak bunda lahir di minggu keberapa?

ank ku juga lahir prematur bun. 26weeks kembr 3 bun. krna bernasalh diparu2 dan pernafasan juga krna bayi blum stabil malah udh lahir . 11 mei 2020 kmren lahir. tg 12 mei 2020 byi kembr ku mninggal bun. brtahan cuma 1hari 1malam dlm inkubtor bun.

Pertanyaan Terkait