✕

52 Tanggapan

Saya k dktr dan ke bidan memang d perbolehkan hubungan badan sama suami tp dengan syarat sperma d kluarkan d luar takutnya kontraksi mmbahayakan janin, dan ktika saya hubungan badan saya suami d kluarin d dalam, emang prut rasanya suakit bgt dan katanya itu kontraksi karena d kluar kan d dlm, ya klo emang bunda kau coba ya silahkan bun,

Kok kebalik bun? Aku dikasih tau dokterku kalo hamil muda mlh kalo he jgn HB dlu ya krna aku prny kguguran si Cm kata dokterku bener kalo sperma memicu kontraksi jd ya malah 8bulan baru rutin keluar didalem buat micu kontraksi alami buat lahiran Begicu bun

Saya dari hamil muda sampek tua skrng udah 8 bln selalu di masukkan sih sperma suami saya kalau lagi HB dan hb juga sering selama hamil tapi alhamdulillah kandunganku gpp bun dan babynya juga gpp setiap 1 bln usg alhamdulillah gk ada apa apa

Pengen nengok calon anak atau kebelet alias udah diujung tanduk 😂

Coba konsul ke dokter yg lain.. Kalo dokter sama bidan ditempat saya ga nyaranin dikeluarkan di dalam kecuali sudah 9 bln karna memicu kontraksi makanya kalo TM 1 HB dikeluarin di dalam bisa mengakibatkan flek

Klo gk ada keluhan, kram/flek ya gkpp.. Tp klo sya pengalamn kmren pas hamil 8w kram hebat perut bawah pas bagun tdur, karna habis HB malem ny.. Terus ke doter, kta dokter jgn dulu keluar di dalem..

Auto buang dalem dari hamil muda sampai 34w wkwkwk.. Setelah itu diajak suami usg deh dan selalu kelihatan spermanya waktu di usg 😂😂😂 sampai dokternya bilang jgn sering2 dipake *auto ngakakkk

Bisa keliatan gtu bun spermanya??

Saya di trimester 1 malah gak boleh keluar sperma di dalem karena masa pembentukan janin dan sperma bisa berpengaruh buruk ke perkembangannya. setelah trimester 2 baru boleh keluar di dalam

Sy selama tau hamil sampai skrg 8bln gk pernh pakai kondom bun.. Dikeluarin jg didalam krn suami gk mau buang diluar. Sy tanya sama dokter jg dokter jwbnya gpp, selama gk ada keluhan setelahnya.

Hubungn diklwrn didalam pada saat hamil tua bileh klw sdh mnjlng prslninan bunda gkda tnda prsalinan, krna biar memicu kntraksi, tp klw 8 bln atau 7bln mlh jd deg2n tkt ada mules...😜

Tm1 tm2 tm3 keluar di dalam ga masalah kalo selama ga ada indikasi kandungan lemah.. Di keluarin di luar jg ga masalah selama suami ga keberatan.. Kalo takut ga usah lakuin lebih jaga² ..

Pertanyaan Terkait