22 Tanggapan

Aku dulu jg gt, pas UK 21W nggak ngrasain pergerakan janin samsek, trus aku USG ternyata Debaynya aktiv banget dalam perut, cuma ukurannya masih kecil dan kitanya ngga begitu sensitif sma gerakannya. Mungkin sebaiknya bunda USG aja sama kyk saya drpd khawatir trus kpikiran.

20w sebenernya sudah terasa kok bund gerakannya cuman memang masih samar alias halus sekali. mungkin bunda yg gag peka seperti yg aku alami juga 🤭🤭🤭 bidanku pun sampe geleng kepala 😂 nah diusia 21w makin terasa deh gerakan.nya 🤗

Kalo kyk gerakan aku juga belom ngerasain jelas, usia kandungan saya 18w3d kadang masih bingung ada yg kedut2 di perut itu bayi apa usus tapi suka kerasa geli😊 ,, mudah2 an bayi kita sehat2 ya bun... Saya Belom usg

kl aq ank pertma krasa pertma x di UK 20w.. kl yg ke 2 ini, UK 16w udh krasa kaya kedutan lembut.. kl skrg udh 21w 5d udh kuat bgt, dri luar udh kliat mliuk2 prutnya..

Aq dr uk 18w udh ngrasain gerakan janin, msuk uk 20w smakin aktif, Alhamdulillah..mgkin bunda lemak perutnya tebal ya, jd gk ngrasain grakannya..

Sekarang usia kandungan aku 21 mg,pertama ngerasain gerakan bayi kaya kedutan gitu pas 17-18mg an bun. Makin sini makin aktif

Aku 21week 3day anak pertama udah ngerasain tendangan debay nya lumayan kenceng 🥰 alhamdulillah aktif bgt..

Alhamdulillah kehamilan pertama saya pas minggu ke 18 sudah aktif geraknya.. sekarang nginjak 24 wekk bun..

Sy 20w bun ud berasa bgt... gerakan berasa bgt klo sy laper, habis makan dan duduk santai gt...

Sebenernya mungkin udah terasa tpi bunda gk nyadari 21minggu udah terasa kedutan kok bun