159 Tanggapan

aku juga bun skr udah mau masuk 29w .. orang2 juga kadang bilang knpa ktnya kecil . tapi pas usg sama tanya2 k bidan , katanya baby sehat ukuran pun mnrut mreka normal

VIP Member

Trimester 1 memang blm terlalu signifikan bun, nah trimester ke 2 ini nanti bakal cpt sekali gedenya.. krn 4bln awal lbh ke pembentukan janin, 5bln keatas baru dhe bun..

perut kecil gak perlu khawatir bun, saya udh 20 minggu perut gak terlalu keliatan besar bb cuma naik 2 kg tp bayi 313gr. yang penting ukuran anaknya yg normal.

InshaAllah nggak papa bun saya wktu 4 bulan jg nggk kliatan skrg msuk 5 bulan baru kliatan buncit bun alhndllh bayi jg sehat bbj nya jg pas malh lebih dikit, , ,

hahah aku juga masuk 4 bulan bun tp masih kyak sebelum hamil cuma ada garis tengahnya aja.. santuy bun,, kamu tak sendiri🤗 yg penting bebynya sehat..

sehat sehat kota ya bun🤗

Saya 20w baru kelihatan buncit bun itu pun kalo pake baju agak besar dikit yaa gk kelihatan kecuali pake baju ngepres body baru kelihatan😊😊😊😊

Gpp bu.. Aku juga nih mau 4 bulan tapi perutku masih kecil, keliatan buncit kalau abis makan aja. Tapi pas di cek ke dokter alhamdulillah sehat semua.

Masalah kecil besarnya perut tidak harus dipermasalahkan bun, asalkan dedeknya sehat2 saja ketika diperiksa/kontrol ya jangan pusing masalah tersebut.

VIP Member

Kalau hamil pertama itu wajar kecil, trs bisa jadi bawaan badan mbanya kecil jd perutnya kecil, tp kalo udah 5,6,7 bln pasti melesat ko besarnya..

VIP Member

biasanya diatas 24w baru keliatan buncit bun, aku usia 20w klo ga salah baru keliatan buncit dikit sebelum itu yaa biasa aja kayak belum hamil,,,