minuman

siamg bunda. mau tanya konsumsi minuman ini aman kan buay bumil?? ada yg suka konsumi minuman ini? terimakasih

minuman
40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu minuman terfavorit dari hamil sampe menyusui Bun untuk saya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Sampe suami kadang kaget tiap awal bulan yang paling banyak di beli susu soya campur" kata suami,๐Ÿ˜ Selain enak itu bagus loh banyak kandungannya... Tapi yang masih riskan "gaada label halal nya"๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

Hehe insya alloh halal dah bun klo kits yakin sbuah mknan hehe

VIP Member

itu susu kedelai bund. aman aja sih asal tidak dikomsumsi setiap hari ya. lebih baik buat sendiri aja karna tanpa pemanis sintetis. kalau yg dibotolan kan expired jangka panjang dan pemanisnya kurang aman bund๐Ÿ˜Š

5y ago

bunda buat sendiri aja bund jadi susu kedelainya dicampur bubuk kopi sedikit aja terus taro di kulkas bertahan sampai 2hari dan lebih aman kok bund buat kita minum secara pribadi๐Ÿ˜Š

Saya minum ini buat asi booster.. Pd jd cepet ngisinya.. asi lancar jaya. Btw anakku cewe ya. Klo anak cowo kan katanya ga blh minum susu kedelai.. ๐Ÿ˜‚

5y ago

Emg enak bgt yg ini mah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya sebenarnya gk suka ssu kedelai , tpi kalau susu kedelai vsoy suka banget aplagi yg ini lumayan bikin kenyang hhhee maklum bawaan nya laper terus

alhamdulillah saya asinya cukup mba.. selama ini cuma minum vsoy aja sih saya mba sm air putih yang banyak, alhamdulillah bs dbf sekaligus nyetok asip..

enak bgt, dulu hamil nyetok yg gede di kulkas. rutin minum vsoy, air putih, kelapa ijo, Alhamdulillah ketuban bening dan anak lair putih

5y ago

trismt3 yg blh sering. aku ckp 1minggu sekali pas paksu libur

Boleh aja bun bagus malah susu kedele. Kalo saya si lebih suka beli susu kedele yg dijual sama abang2 lebih alami

aku sering bgt bun .. malah mau beli yg besar nya tuh tpi blom sempet, soalnya di alfa gda yg besar

Aman Alhamdulilla ya bunda2. Alhamdulillah juga bunda2 babyku udh lahir... Babyboy... ๐Ÿ™๐Ÿ˜

biasanya kalau yg mengandung pemanis dan pewarna buatan itu ga dianjurkan buat bumil

5y ago

ohh gitu iaa bun oke mksh ya infonya