Si kecil masih suka ngompol nggak?

Voice your Opinion
Suka
Tidak

26364 merespon

213 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulilah umur 1thun 3 bulan udah bisa bilang kalo mau pipis..jd udh ngk ngompol dan dan umur 1thun 5bulan udh bisa bilang klo mau bab ...walaupun omongan nya blum jelas tpi dri gerakan tangan dan tubuh jd tau☺️

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-37710)

TapFluencer

umur 1 th mulai lepas pampers, sudah mau pup di kamar mandi, pakai pampers kalo siang aja, malem ngomong sendiri kalo mau pipis, sekarang umur 2 th sudah ngga pake pampers malem suka kebablasan ngompolπŸ€¦β€β™€οΈ

sekarang kadang-kadang kalau malam hari ngompol, karena cuaca kalau malam dinginnya minta ampun πŸ˜‚. Si Mbak Alhamdulillah udah mulai toilet training umur 1,5 tahun dan lepas diapers.

gimana bunda2,minta solusi nya anak saya,umur 4 tahun. masih sering ngompol dikasur, padahal sebelum nya di suruh pipis dulu sebelum tidur. tapi tetep aja masih suka ngomopol.

anak ku uda 2th 6bulan tapi masih pake pampes, kalau gak pake pampes dia jarang sekali berak. dia juga jijik dg taik nya sendiri, jadi stiap dia berak selalu pake pampes

Sudh sejak usia 2th ank saya yg prtama gk prnh ngompol,bahkan wktu saya coba pkein pempes gk mau..maka sudh di sediain pempes bnyak bngt mlah gk mau pke lg..

terkadang kalau si kecil lg kecapean seharian main dan lupa buang air kecil ketika mau tidur,, malamnya tidak berasa sudah mengompol di tempat tidur..

tidak ngompol lagi bunda, Krn usia si kecil sudah jalan 5 tahun, dan dia sudah tau kalau mau BAK itu harus di kloset 😁😁 terimakasih πŸ™πŸ™

biasanya sch gak ngompol,,, tp kadang sesekali ngompol,, apalagi kalo banyak minum,, meskipun sblum tidur ke kamar mandi dulu,ttp ngompol