Si Ayah hobi beres-beres nggak Bun?
Voice your Opinion
Iya
Nggak sama sekali tuh
Kalau disuruh doang

43567 merespon

209 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya mood beres2nya itu muncul pas hari libur kerja, trus liat bundanya malah keasikan main hp. Jadi kaya panas gitu liat istrinya diem aja di rumah. Padahal dia kan gatau keseharian istrinya gimana kalo beres2 pas dianya lagi kerja πŸ˜…

aneh dah, masa suami aku sering bgt bersih2 rumah sehari 3x di pel di sapu. pas sblm aku hamil dia biasa aja. kata orang, baby aku bakal cewek karna bapaknya sering bebenah. emang gitu ya bunda2, tolong suhu pencerahannya πŸ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-39399)

suami aku tuh orangnya bersihan banget, dia kerja siluar kota tapi kalau pulang k rumah dan liat rumah kondisinya berantakan atau kotor ga betahan. malahan dia yang lebih rajin beberaih kalau ada dirumah hehe

VIP Member

suamiku orangnya super resikan (basa Jawa) bahasa Indonesia seneng banget sama kebersihan paling gak suka sama kamar atau apalah itu yang berantakan dan kotor wkwkw jadi Alhamdulillah lah aku malah kebantu

dlu bru2 nikah tinggal drmh saya. aduh suami kerja nya nyapu, cuci piring, bersihin rmh ketolong smua kerjaan saya, setelh melahirkan tinggal dirumah suami aduhh kebalikannya, suami malas2an main game

VIP Member

engga, karena emg tugas istri. tp suami bantu istri tentu baguus bgt. saya minta bantuan hal2 kcl ke suami, seperti tutup gelasnya, handuk digantung, baju kotor taro km. haha.

kdg liat dia cape, ga tega nyuruh beres2.. kdg aku mau beresin, dia marah2 bilang kenapa ga suruh dia.. kdg dia ga peka, uda tau berantakan, tpi cuman diliatin aja

Lebih rajin dari saya πŸ˜‚ untung dari sebelum nikah saya tuh ga pernah jaim ga pernah nutup nutupin kalo termasuk orang yang mageran jadi dianya terima 😁

Selama hamil anak ke dua, suami lebih mengerti dan aktif ngurus pekerjaan rumah yg berat, kadang suapin anak sama suami, sangat sigap Alhamdulillah.