Hamil udah 30 minggu , tapi posisi janin masih sungsang , jadi takut nih πŸ˜” pikiran banget

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

masih bisa muter, jgn lupa sujud dadanya nempel ke lantai.. lakukan selama 5-10 menit setiap hari, kalau udah sujud sebisa mungkin tidurnya banyakan miring ke kiri/kanan asal jangan telentang karena kalau telentang bayi yang seharusnya kepala udah di bawah bisa muter lagi ke posisi sungsang.

sama aku 33mggu masih sungsang ,jika bayi kita aktif bund insya allah ,nnti ada waktunya buat berputar,saya juga tadinya takut tapi kata orang bayi masih bisa berputar, jgn dipikirkan bund biar gak stres ibu hamil kan gak boleh stres

tenang Bun jangan panik,aku waktu USG 30week posisi masih sungsang,trs aku banyakin sujud 33week USG lagi Alhamdulillah posisi kepala sudah dibawah, mudah2han baby-nya ga muter lagi aamiin

banyakin sujud bun, sama ajak komunikasi bayi nya suruh muter.. aku juga alhamdulillah dalam waktu 2minggu bayi nya udh ga sungsang lagi

tetap relax bun jangan dibuat pikiran, masih ada waktu, inshaa Alloh dedenya nanti berada di posisi yang seharusnya πŸ™

12mo ago

iya amiinn πŸ™ semoga aja gtu ..

banyakin sujud bun, afirmasi ke dedenya juga

Masih bisa diusahakan kok bun sampe 37w

VIP Member

banyakin sujud yg lama bun