Menunggu kehamilan...

Sharing yuk bundaa...siapa disini yang sama seperti saya nih lagi dalam masa promil dan sedang menungu-nunggu kabar baik untuk kehadiran si buah hati??

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sudah kmn aja bun ikhtiarnya.. Coba vitamin ini bun Wanita -folavit 1xsehari -santa-e 1xsehari -blesifen 1xsehari (diminum mens hari ke 5 smp 5 hari. Klo bulan depan masih mens dosis ditambah jadi 2xsehari klo bulan depan masih mens jadi 3xsehari dan bulan depannya lg masih mens stop dulu pemakaian smp 2 atau 3bulan) LAKI2 becomzet 1xsehari Usahakan minumnya malem Saya pakai itu bun penantian 2 tahun alhamdulilah isi

Baca lagi
5y ago

Aamiin makasih bun

Sama saya jga sedang menunggu ,,tp alhamdhulillah bunda banyak orang bilng saya lg mengandung sang buah hati๐Ÿ˜‡ Semoga itu benar ya bunda dan bunda cepat menyusul amiin๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

5y ago

Aamiin semoga bunda dan babynya slalu sehat ya bun...

Saya sedang menunggu bun,, Dan lagi promil mlalui dokter juga,,, Mudah2an Kita sgera positive nya bun๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ™๐Ÿผudh 2 tahun nikah kalo saya Dan positive pcos๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Alhamdullilah saya udah hamil 6 minggu 5 hari. Setelah menikah bulan januari 2019.. Semoga bunda cepat dapat kabar baik juga ya

5y ago

Ammmmiiinnnnn ya Allah..

Sya sedang menunggu kehamilin ank k dua bunda, beri solusi bun

5y ago

Dan banyakin ibadah selain kita program ke dokter bun

saya sedang menunggu bun, mudah2'an kita positif bun

5y ago

Aamiin semoga ya bun...bunda juga disegerakan positif

Alhamdulillah sy udh isi mom. Ank pertama

Sama bun... Saya juga sedang menunggu buah hati... Sempat up down... Sempat setres... Sempat putus asa... Tp mencoba balik lagi... Kuatin diri sendiri lagi... Semuanya memang rejeki dari Allah ๐Ÿ˜Š Sudah cek dokter 4dokter menyatakan baik semua, tidak ada kendala apa2. Sudah ikut terapi, ikut puasa sunnah, ikut segala kata orang, ikut baca2 surat mariyam dll, ikut makan kurmud, zuriat, sari kacang hijau, asam folat, vit E, madu penyubur, ngikutin pola hidup sehat ala JSR, minum susu prenagen enmam dll, makan tauge, buah, sayuran, sekatanya orang pokoknya dijabanin ๐Ÿ˜‚ tp yg namanya blm rejeki. Saya sampai saat ini blm hamil juga ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sempat down juga bun... Ngrasa kok gini ya... Sudah ikhtiar sana sini masih zonk aja. Nyatanya mereka2 yg baru married yg awalnya maksiat2 fine2 aja gitu langsung hamil ๐Ÿ˜‚ sempet mikir pengen gak punya agama ๐Ÿ˜‚ nglakuin suka-suka ๐Ÿ˜‚ tapi alhamdulillah balik lagi saya bun ๐Ÿ˜ lagi belajar pasrah... Sebisa mungkin memendam amarah saya sendiri... Saling mendo'akan ya bun... Semoga segera dipercayakan. Amiin

Baca lagi
5y ago

Aamiin