sudah berkeluarga tp msh tinggal di rumah ortu sendiri

Sharing yuk Bun gimana suka dukanya tinggal bareng ortu sendiri padahal sdh berkeluarga .. apa cuma saya ya yg ngerasa risih ya padahal waktu blm berkeluarga alias msh jd anak (sekarang msh jd anak padahal ?) fine2 aja, mau goler-goleran seharian enak2 aja ?. Sekarang diem sedikit malah ga enak , tiap kali ngobrol sm ortu sendiri ngerasa disindir halus buat bisa mandiri ?? . Posisi suami lg nganggur Krn baru resign , padahal klo msh kerja jg saya mending misah ....

47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah masih nyaman bun, tinggalnya dirumahku dan aku anak tunggal perempuan, jadi orangtuaku agak berat kalo aku tinggal jauh", katanya sih udahlah disini aja masih enak rumah sendiri. Dukanya sih ya gabisa semaunya, harus ngimbangin suami dan orangtua juga yg kadang kadang beda pendapat, terus masalah dapur, keperluan rumah itu aku dan suami berusaha nanggung semuanya. Tp gapapa uang ma bisa dicari, emg udh kewajiban juga biarpun papaku masih kerja. Nah kalo serunya itu bisa makan bareng udah kaya double date, dibantuin juga untuk ngurus anakku, udh jadi yg paling disayang dirumah karena cucu pertama ๐Ÿ˜‚

Baca lagi