Sharing pengalaman tespek samar

Sharing pengalaman yu bun ada yang pernah kaya aku ngga 2x ngalamin dapet tespek positif bahkan sempet Usg juga dan di nyatakan sudah ada kantung kehamilan tapi tiba" kluar darah kaya haid .. Padahal udah seneng bngettt pas denger udah ada kantungnya tapi qadarullah apa karna memang belom rezeki jadi Ngga bisaa bertahan .. pas yang kejadian pertama dokter bilang mungkin Ngga berkembang.. dan yang ke 2 dokter bilang mungkin ngga jadi nempel Saat dia Mau nempel mungkin kebetulan Ibu nya dalam ke adaan stres atau kecapean jadi Dia ngga jadi nempelll ya allah Minta doanya ya Bunda bunda semua yang ada di grup ini Semoga saat nanti saya dapet garis 2 lagii Calon janinya benar benar kuattt dan Bisa tumbuh sehttt di rahimm ku๐Ÿ™๐Ÿคฒ๐Ÿฅบ#bantusharing #seriusnanya

Sharing pengalaman tespek samar
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl aq ditespek positif belum usg bun cuman ke bidan aja udh dinyatakan hamil 8minggu.. trus bbrp hr kemudian kluar flek darah walaupun cuman sekali y ttp bikin khawatir kan lumayan bnyak juga soalnya.. trus lngsg priksa ke bidan lg dn disuruh bedrest di klinik dikasih penguat nnti dilihat perkembangannya.. setelah nunggu dokter baru di USG ternyata cuman flek implantasi dan alhamdulillah baby sehat sampai skrg 30w.. semoga bunda segera diberi garis 2 lg..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
11mo ago

Aamiin terima kasih bunda๐Ÿ™

sabar ya bun saya jg riwayat 2x keguguran, jdi klu bunda sudah diperbolehkan hamil sama dokter klu udh tau positif langsung kedokter biar dikasih penguat kandungan dan harus bedrest total jadi jlan cm kekamar mndi,

11mo ago

pasti bun๐Ÿค—