butuh saran donk bun

Sharing n butuh saran nih dr bunda2 cantik.. Jadi sy ni punya 2anak jarak 9th yg kedua baby 3bln. Sy dr gadis memang dandan ala kadarnya sederhana walau terkadang selalu sirik dan pengen terlihat dandan cantik seperti wanita2 lainnya... tp entah kenapa cuma ada pingin nya saja dan niat cm setengah2 daannn akhirnya tiap ada uang hal yg kebeli bukan barang2 make up tp lebih ke pakaian?? nah tibalah setelah saya menikah dan punya anak kedua anak ini keinginan untuk merubah penampilan dandan sy semakin memuncak ?? kenapa?? Krn disekitar sy semua ibu2 baik mamud sampe yg sudah oma2 pun bisa berdandan dgn cantiknya.. sedangkan saya sampai sekarang g ada yg berubah ? saya terkadang jd merasa minder bun terlebih sm suami sy yg sy lihat tambah cuek sama saya ?? sy ingin sekali seperti ibu2 yg lain yg penampilannya fresh dan cantik tp tiap ada rejeki lebih yg Tuhan sudah beri selalu sj ada hal yg menurut sy lebih penting sy beli buat anak2 sy ? Please bun sy harus bagaimana ya? G harus dandan cetar dan makeup mahal tp knp sy susah sekali untuk lbh aware sm penampilan sy ??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

cukup pake bedak dan lipstik warna kalem bund kalau ga mau dandan norak, yg penting muka ga kaya kilang minyak aja

5y ago

Iya bun trims infonya ya bun πŸ™