βœ•

16 Tanggapan

saya juga 24weeks πŸ™‹πŸ»β€β™€οΈ tiap hari ngebut karena pagi kudu nyiapin bekal suami juga. udh nyoba bangun lbh pagi tp malah ngantuk bgt pas kerja.. kadang bobo juga di meja pas jam kantor mana temen2 pd blm tau klo lagi hamil. wkkwkwkw.

aku bunda ... hamil 23 minggu masih kerja tiap hari masih bawa motor sendiri pulang pergi 1 jam nyampe rumah... sehat2 ibu sama detun nya amin ya allah ya robbal alamin

bunda juga semangat sehat selalu

aku juga hamil 22 week masih kerja. apalagi ngajar paud capek, soalnya aktivitas terus sama anak2. tiap hari masih naik motor perjalanan 15 menit , pelan2....

saya, habis dapat kontrak kerja, tauΒ² udah hamil aja 2 bulan. alhamdulillah, rejeki buat biaya persalinan dan pasca persalinan

aku mom pas hamil anak kedua masih kerja. Tapi aku WFH dan full depan laptop. Berasa banget pinggang, punggung sakit semua πŸ˜…

saya bun...selama hamil anak pertama dan ke 2 tetap kerja...bahkan yg ke 2 ini di rumah masih ada kerjaan sampingan juga...

aku bun. ni masih kerja. pas anak pertama juga kerja full sampe aku ambil cuti di 37 minggu, trus 39 minggunya lahir.

saya hamil 21 minggu dan masih kerja full WFO bun, Alhamdulillah teman-teman kantor pada supportif bun

saya bunda... berasa lebih capek memang, semenjak hamil saya jarang banget masak buat suami seringya beli heheh

iya sama bun aku juga

saya bund kerja full WFO,pulang pergi bawa kendaraan sendiri,pulang masih masakin suami 😁