Obat gak pernah di minum kehamilan ku dari 1 minggu sampe 22 minggu 4 hari gak bunda ...

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku yg udah ngalami akibat dr gak minum vitamin nyesel bgt ๐Ÿ˜ญ sedikit cerita aja, aku hamil anak pertama males minum vitamin, efeknya hamil 7 bulan kurang kalsium pinggang sakit setengah metong sampe gak bisa jalan ๐Ÿ˜ญ kedua, anakku lahir sehat alhamdulillah sempurna tp bb dan panjang kurang, dan apa perkembangannya lambat apalagi dulu aku kurang ilmu parenting dan stimulasi, 8 bulan baru bisa tengkurap, 19 baru bisa jalan. Sedih aku tuh ngrasa gagal jd ibu garaยฒ pas hamil malesan ๐Ÿ˜ญ Bun, usahakan diminum yaa..paksa aja jangan malas, tablet tambah darah itu mencegah kita pendarahan saat lahiran juga kita berbadan 2 butuh asupan lebih, kalsium juga perlu karena kalo kita gak minum tambahan kalsium, kalsium dalam tubuh kita itu diserap bayi kita kalo kita kurang kalsium akan ngalamin sakit gigi, gigi keropos, sakit pinggang berlebih

Baca lagi

pdhal banyak artikel2 yg menganjurkan minum vitamin bun. kasian adek bayinya. aku aja tm 2 masih minum asam folat. belum vitamin lainya kalsium , d3 1000, omega 3 , vitamin c sama tambah darah. ngaruh loh di kesehatan. belajar lagi bu biar ga nyesel

Baca lagi

Alasannya apa yaa ga minum vit ? Emng ga sayang anak atau gimana nih ? Kalo ga siap punya anak, jangan bikin anak. Kasian masih diperut aja ibunya ga mikirin ๐Ÿ™๐Ÿป

2mo ago

enak banget anda koment.

obat atau vitamin? kenapa gak diminum? padahal belum tentu apa yg kita makan itu bisa memenuhi kebutuhan janin ๐Ÿ˜ถ

2mo ago

bun sharing aja menurut pengalaman ku dulu pas kehamilan yang pertama aku ngga pernah skip vitamin, vitamin nya juga udah terbilang yang bermerk cuma kapsulnya kegedean aku ngga bisa minumnya tak gunting atasnya cuma tak minum isinya bun tapi BB janinku masih kurang jauh pdahal udah makan yg banyak periksa juga rutin dan masih terbilang gizi juga cukup tapi qodarullah anakku kembali kesurga 4hari setelah lahir,

dri pd nanya pertanyaan bodoh disini mending belajar lbh banyak lg deh mom akibat perbuatanmu apa

enggaa ditegur dokter/bidannya bund?

sya dari awal hamil di mnm Bun ..

๐Ÿค”๐Ÿค”๐Ÿค”๐Ÿค”

gimana ya??

kok bisaaa