Keluar flek d usia kandunga 5 minggu apa wajar flek nya coklat gitu

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tentu, Bund! Sebagai seorang ibu, pastinya aku punya banyak pengalaman yang bisa aku bagikan. Salah satunya adalah tentang pentingnya perawatan kulit bayi dan anak. Saya selalu memilih produk yang aman dan lembut untuk kulit mereka, seperti Mama Choice. Produk ini memang bagus banget, formulanya lembut dan aman untuk kulit si kecil. Oh ya, sekarang lagi ada promo lho untuk Mama Choice, kamu bisa cek langsung di https://shope.ee/1B0LXYraOD. Ayo, segera manfaatkan promo tersebut untuk memberikan yang terbaik buat si kecil!

Baca lagi

sama Bun saya juga ada flek coklat kata dokter suruh bedrest dan di kasih vitamin, kalo flek nya bukan darah masih aman bun jgn dulu HB

5mo ago

iya mudah " han ga papa doa in ya bun

langsung ke dokter ya bun biar bisa di cek fleknya wajar atau tidaknya. dan biar dapat vitamin maupun obat

TapFluencer

Baiknya ke dokter bun kita gabisa tau dan bedain mana flek ancaman keguguran mana flek yg ga membahayakan

Kalo bnyak fleknya udh gk wajar bun, hrus segera ke obgyn. Biar d kasih obat penguat sama bedrest

5mo ago

Terus skrg gimana bun, masih flek juga kah? Harus bedrest ya bun, bangun dr kasur kalo mau ke wc aja. Selebihnya tiduran aja. Smoga sehat trs ya bunda