Share dong bun disini, usia kandungan udh memasuki 10wk.. mulmunya gimana Bun? Sdah brkurang/masih

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5230036)

aku 11 minggu kemaren masih mual muntah, skrg udh 14 minggu tetap mual muntah tp gk separah minggu2 kemaren. yg biasa nya sehari 10 x muntah, skrg cuma 3-4 x muntah nya.

5mo ago

gpp yg penting sehat janinnya nanti juga besar kok

wah kalo saya puncak-puncaknya mual muntah bun 10-11 week. sampe dirawat di RS ๐Ÿ˜–. alhamdulillah masuk 12 minggu udah mulai turun mual muntahnya

klo penglamn ank pertma usia kandungn msuk 5 ato 6 bulan bru enkn bun,,ni hamil ank kedua 12w msi mual ad jamnya skrng gk sparah awalยฒ kehamiln

mulai sedikit berkurang Bun, yg tdinya gk suka bau masakan skrg udah mulai toleran, cuma klo makan nasi agak mls krn tetiba suka mual

Masihh mbaaa Pusing, mual ,muntah Aku klo makan hrus sediakan wadah untuk muntah ๐Ÿ˜ญ Krna bolak balik toilet capek banget

Baca lagi

13w masih suka mual klo abis makan makanan yg terlalu manis.. tpi klo asin atau pedes nggk mual ..

mulmun nya ga mesti bun klo aku,, kadang tbtb nyium bau apa gtu mual..

aku malah makin mulmun karena pas awal2 ga mual ๐Ÿ˜

aku 13 tapi masih parah mual muntahnya bun