13 Tanggapan

hpl 24 juni,tpi tdi MLM posisi janin sdh dibawah ,dokter blg klu ad tanda2 mau lahiran segera ke RS,krna di liat dri usg BSA terjadi klahiran prematur,aplgi ini kehamilan ke 6 jdi rentan Coat merosot,dokter blg gtu bun,tpi mudah2an sesuai umur Bun,kasian klu harus prematur, blum prnh ngalamin klhiran prematur soalny

aamiin semoga sesuai bulan ya bun ,

Belom bund, malah berharap jangan nanti prematur soalnya 😁 HPL sih harusnya 5 Juni, tp karena harus SC maju ke akhir Mei. Masih belom fix tanggal sama dokter karena mau dipantau sampe nanti W36. Semoga baby aku anteng di dalem yah 🙏😁

bun perutnya suka knceng2 di usia 32 week sya juga twin bun hpl 6 juni

hpl 3 Juni .. sekarang 32 weeks Bun minimal lahir itu d Minggu ke 37, jadi kalo hpl awal Juni belom ada yg lahir deh Bun kecuali memang prematur itu pun masih sangat kecil

sama kita bun ,aku riwayat anak perrtama prematur jdi yg kedua rada degdegserrr wkwk , kata dok bisa kemungkinan lg kyk gitu, jdi aku diminggu ke 32 ini bener bener paling jlm kaki, tidur diem aja drmh gegara takut😌

Aku hpl 3 juni bayi kembar. Skrng baru 32week deg degan takut dede prematur🥺 pengen lahir pas bulan tapi badan rasanya udah ga karu karuan ya

sma bun prutnya knceng2 trus pusing sma mual ulu hti sakit lgi

belum bun, kata dokter normalnya paling cepet aku 18 mei - 8 juni melahirkannya

lamcar yaaa bun

sudah bun... hpl 8 juni 2024... tapi udah launching tgl 27 maret 2024...

@ kristina: klo d bilang kecapean ndak juga bun... krna saya ndak pernah ngerjain apa2 lagi smnjak tau hamil... tiap hari hnya makan tidur aja.. jalan2 kluar juga paling jauh cuma ke warung deket rumah...😁

bunda hpl brp? aku 9 juni deg2an semoga lahir bulan juni ttp :(

hpl 8juni semoga lahiran sehat dan lancar. no drama-drama Aamiin

aamiin yallah lancAr yaa bund

belom nih bund,,saya HPL 2 juni. Masih kerja malah,belom cuti 😄

samaa bunda

bismillah semoga semua dilancarkan dan dimudahkan. hpl 25 juni