19 Tanggapan

mungkin belum waktunya kak aku baca baca soalnya ada yang diatas 10wk baru mual mual, atau mungkin kakak emang ga mual muntah kak alhamdulillah.

bagus malah itu bun. impian hampir semua ibu hamil. ga perlu bingung bun malah enak bgt itu km bisa makan minum semua yg km mau.

2 minggu lalu aku udah ke obgyn dikasih obat minum karna pas dicek ginekologi akunya kayak tegang takut jadi dokter ngasih opsi obat minum, takut aku gabisa pake ovula. Akhirnya aku konsul sama dokterku lg by WA dikasih resep obat ovula sama obat minum, tp blm ada perubahan yg signifikan. Hari ini mau checkup lg bun ke obgyn

kalo selama periksa aman dan bagus kondisinya, gapapa bun. itu adalah impian setiap ibu hamil. semoga sehat selalu yaaa

sama bun q juga, cuman kadang mulut pahit kadang normal+makan yg ga mau cabe sekali harus berkuah🤭

sama banget bun aku juga gitu, kadang berasa pahit. cuman kalo makan aku masih bisa mnerima apa pun itu

hamil kebo namanya itu bun, saya juga ngalamin waktu hamil anak pertama dan kedua

Semoga normal yaa bun. Rada2 takut jadi nya

saya juga gitu , nggak ngerasain mual muntah. tapi gerak dikit bawaanya laper terus

Berati itu aman aja yaa bun hal normal. sempat takut sih padahal 🥺

Akuuu bun frekuensi mual nya udh berkurangg tp masih pusing sama begah perut

Sama bunn kepala muter bgtt tp katannya sih gpp memang begitu makannya saya minim minum obat. Khawatir karena hb turun jd minum jus buah bit kalau tensi naik saya perbanyak makan daging

klo saya bun munta2nya pada saat sahur tpi tdk sesering orang hamil pada umumnya.

aku malah gak ada muntah bun. cuman mual aja, itu juga kadang2

kaya hamil ke 2 aku hardolin kalo bahas sundamah wkwk. masya allah nikmat bgt

Maksud nya gimana itu bun?

sama Bun,mlahan aku kluar darah 😔 doain smoga gpp ya Bun Aamiin

ohh iya bun. makasih yaa semoga kita baik2 aja