Demam imunisasi

Sharing dong Bun redain demam setelah imunisasi , udah sehari semalem ini Beby ku demam naik turun trs karna habis imunisasi ๐Ÿ˜”

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bayi aku habis imunisasi jg demam tp sekali aja pas malam bun, krn hbs pulang dr PKM langsung aku kasih sanmol drop buat redakan nyeri bekas suntikan sm buat antisipasi panas. Badannya aku olesi cessa merah jg sama byefaver di dahi sama di paha bekas imunisasi DPT krn aku pegang keras dan anget bgt di bekas suntikan nyaa. Bayi aku ttp aku mandikan tp g sebanyak sepeti biasa, seka seka aja badannya supaya g terlalu panas.

Baca lagi
5mo ago

makasih bnyk Bun sharing nya, Alhamdulillah udah reda demamnya ๐Ÿค— ini imunisasi pertama jadi bner bner worry bngt gegara demam nya . insyaallah imunisasi bsk bsk saran dari bunda bundi aku terapin ๐Ÿค—๐Ÿค—

kalok anakku habis imunisasi,plang ke rumah langsung pakein baju yg sekiranya gak kgerahan trus bekas suntikan di kompres air hangat,dan bekas suntikan di tuil tuil bawang merah dan di dahi kasik byfefer ibunya juga harus minum pil Paracetamol biar kalok nyusu keminum juga ke dedek,dan dedeknya kasik obat yg udah di kasih bidan, Alhamdulillah cmn demam pas malem tok bsoknya aman

Baca lagi
5mo ago

oh Iyah Bun makasih , kemaren aku cuma kompres sama tempel byebyefever doang nggk pake bawang

pulang imunisasi langsung aku kasih paracetamol dr bidannya, trus aku pakein baju yg longgar, malam pas tidur dahinya aku pakein byebye fever, trus ga aku mandiin cuma dilap aja

Anak saya dikasih resep ottopan drop dari dsa stlh imunisasi, jd ngga nunggu pnas dlu baru dikasih, pokoknya 1 jam habis vaksin ditetesin deh

5mo ago

hehe oke Bun makasih banyak, Alhamdulillah udah reda demamnya ๐Ÿค—

Anakku dikasi sanmol, bye bye fever sama cessa merah bun

dikasih obat dr bidannya ga bund ?sudah diminumkan ?

5mo ago

alhamdulillah yg penting ada yg masuk bund obatnya, sama anakku jg gitu krn pahit dapetnya yg bubuk. semoga sehat terus dedenya bund

minum Paracetamol Bun sama kompres tiap lipatan

5mo ago

Iyah Bun makasih Bun , ini juga iyah kompres trs

VIP Member

kasih Paracetamol lgi aja Bun klo blm turun

5mo ago

di muntahin terus Bun kalo aku kasih pct ๐Ÿฅบ