Biang keringat pada bayi

Sharing dong bun pengalaman mengatasi biang keringat bayi newborn? #firstbaby

Biang keringat pada bayi
9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saran saya ke dokter ya mam. ga ada perubahan dalam 7 hari pindah dokter atau naik tingkat ke spesialis kulit. Masalah kulit bisa terjadi karna jamur/alergi/virus/bakteri. beda pengobatan beda penanganan, bentuk/ciri sama bisa jadi diagnosanya berbeda. ga bisa ketuk palu satu Indonesia pengobatannya sama mam πŸ˜”πŸ˜” nanti seperti anak saya, eksperimen sendiri masalah kulit melebar Dan makin buruk. butuh 3 bulan untuk menormalkan kulitnya kembali. kasihan lho mam, lihat anak menangis karna ga nyaman. tp dsa minta netralin Dan penyembuhan makan waktu. saya kmrn post soal ini termasuk penanganan/ciri/masalah/diagnosa ruam beragam mama. tp bisa coba cara penanganan pertama atas anjuran dsa. mudah2an membantu ya mamπŸ’•πŸ’•πŸ˜ŠπŸ˜Š https://community.theasianparent.com/q/sometimes_mother_is_the_only_medicine_that_works_saat_anak_pertama_lahir_rasanya/3234097?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi
3y ago

alhamdulillah πŸ’•πŸ’•β˜Ίβ˜Ί semangat ya mama πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Dulu anakku kalo mandi pake lactacyd baby mom sama kalo siang pakein baju tipis aja terus jangan sampe dede kepanasan

3y ago

Makasih bun sarannya ...

VIP Member

Aku ganti sabun pigeon for sensitive skin

3y ago

Kulit bayi emang beda2 ya bun. Ad yg cocok ad yg engga.

Kalo aku ganti sabun/bedak bun

3y ago

Ogitu bun, ini aku coba ganti sabun dlu. dan ga pakain bedak. Kasian liatnya gak tega.. Smoga sembuh..

5

4

3

2

1