34w posisi janin masih melintang

Sharing dong bun, dilema bngt Hpl tinggal menghitung hari tapi kepala janin belum masuk panggul. Bahkan posisi nya masih melintang. Padahal udah ikhtiar jalan pagi sama suka sujud tiap hari.... Harus gimna lagi yaa... Overthinking banget tiap hari ๐Ÿ˜ญ

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya jg 35 week si dede blm masuk panggul bund, kan normalnya masuk panggul 36 week keatas , kata dokter takutnya kalau masuk panggul di usia dini bisa lahiran premature , jadi saya masih tenang tapi diusahakan juga seperti yoga , senam , sering jalan kaki dll .. semangat yuk bund semoga kita diberikan kemudahan dlm persalinan nanti ๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
2y ago

aamiinn ya Allah ๐Ÿคฒ

Usia segitu udah agak susah Bu bayinya udh d posisi mapan kayanya mah ya gimana mau masuk panggul wong dia melintang, yg kepalanya udh dibawah aja belom tentu masuk panggul, gimana ini melintang...

2y ago

ya terserah situ aja, semoga aja masi bisa muter kebawah palanya, soalnya ttg saya dr 30w aja melintang bayinya gabs muter lg, ya ampe 37w akhirnya langsung d sc. gimana mau normal org kepalanya ga masuk panggul