14 Tanggapan

gpp bun dulu aku anak pertama 40 minggu baru lahir . kalo yang kedua ini gaktau nh masih menunggu ajalah . kapan launching nya . masih 35week5day . belom masuk 36. sabar aja dulu bun . nanti juga kalo udah waktunya bakal keluar . dan ucapan netizen gakusah diambil pusing . selagi janin sehat gakusah dengerin si mulut2 tetangga julid . 🤭🤭😁😁

aku juga udh 9 bulan Bun, tapi si Dede belum juga lahir 😅🥲 awalnya greget ya, tapi lama lama cape juga... yg penting sering sering di afirmasi aja dedeknya, pasrah deh, nanti kalo waktunya lahir ya lahir... wkwkwkw dengerin omongan orang yg ada makin bikin stress dan makin ga lahir² nanti 😅

yg penting ga melewati 41 minggu sih kata dr yg nanganin aku, klo udh melewati 41 minggu harus segera di cek kandungannya, masih memungkinkan menunggu apa harus segera ditindak

sma bun aku padahal baru 36 week tpi suka di tannya bgth suka di banding²in si anu udh lahiran yg nuju bulanan bareng lu ko lu blm kadang smpe gmna gth hati yaaampun🤧

ya kalau dedeknya belum mau lahir gimana,yang penting ga lewat hpl lahirnya,gausah dengerin omongan tetangga emang suka bikin sakit hati bund

aku juga alami ngatu Bun.kehamilan ku sudah 37w6.tetangga sering bilang nanti anak mu tua di perut..yang pokok nya segala macam

ya biarin aja bun..😁 yg terpenting janin sehat sesuai bbjnya orang mah taunya 9bl dah kudu jebrol aja, padahal ga mesti 36mg kan

ga apa.. si janin tau kapan dia keluar pancinglah bun si dd, melalui afirmasi positif bisa ko bisaa.. 😊

VIP Member

jawab aja,ya tar juga klo udh allah bilang lahir tu bayi lahir🤣 yg penting rajin usg liat ketuban dll bagus atau ga

aku yg 40week juga blm lahir Bun,hari ini hpl nya, bismillah aja kalo udah waktunya keluar pasti si dd keluar Bun

aku juga udah 37 minggu, kontraksi palsu aja belum pernah ngrasain kayak apa. 😓 agak worry nih